4.4

Jemma-Nolan аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2016 - 14:42
Достоинства: натуральный состав, не царапает кожу, приятно пользоваться, приятный запах, увлажняет и питает, улучшает состояние кожи

Всем доброго времени суток!

Сегодня мой отзыв про Маску- скраб Янтарную Amber Ambre от российского производителя vi- cosmetics.

Раньше я пользовалась исключительно скрабами, которые отдраивали тело до скрипа, и

потому мне трудно было представить скраб с эффектом маски. Заказала из любопытства.

Мне 37 лет, стараюсь поддерживать себя в форме с помощью диеты, но вот спортом не занимаюсь

совсем. Различные обертывания для проблемных зон я делать не могу из- за миомы..

Потому идеальное ухаживающее средство для меня- лентяйки должно обладать рядом свойств:

- радовать ценой

- радовать хорошим составом

- быть легким в применении, из серии " нанес средство на тело и забыл, а потом глядишь, а там вау-

эффект получился " Smile

- радовать запахом

- удивлять результатом

И вот пришла ко мне таинственная баночка с маской- скрабом.

Внешний вид.

Небольшая, но увесистая ( 160 гр ) баночка из пластика, крышка плотно закручивается.

На этикетке есть подробная информация о составе средства, способе применения, производителе, сроке годности.

Состав :

Янтарный эксфолиантКаолинЛиповый мёдСоль мертвого моря.  Масла: рыжиковое масло, куркума, шунгированная вода, отвар тибетских трав. Экстракты: пастушьей сумки, корня цикория, порошка дерева Ним. Эфирные масла: розы, сандала, душицы

Способ применения.

Нанести на влажное тело и массировать легкими движениями 2-3 минуты. Особое внимание рекомендуется уделить зонам бедер и ягодиц. Оставить как маску на 5-10 минут. Смыть теплой водой. Для нормальной кожи оптимальным является использование скраб-маски «Ámber ambré» 2-3 раза в неделю, для сухой – не чаще одного раза. В ходе курса антицеллюлитных процедур возможно ежедневное использование на зоне бедер и ягодиц.

Под крышкой обнаружилась защитная мамбрана из фольги. Это меня очень порадовало. Благодаря

мембране средство не разлилось при транспортировке, не перепачкало всё вокруг. Да и есть

гарантия, что никто в баночку шаловливыми пальчиками не залезал до меня.

Жаль, что на защитной мамбране нет язычка, за который фольгу можно было бы аккуратно поддеть.

Пришлось отковыривать ногтем Smile

На дне баночки есть наклейка с датой выпуска продукта.

Запах.

Запах очень приятный. Пахнет настоящим мёдом! Так и хочется попробовать на вкус.

Аромат, кстати, сохраняется на коже долгое время, и даже немного впитывается в одежду.

Но это же здорово! Пахнешь, как большая медоносная пчела..

Консистенция.

Кремообразная, жирненькая, маслянистая субстанция бежевого цвета.

Встречаются различной

формы, цвета и происхождения скрабирующие частицы. Я, поразмыслив, решила, что зеленые

частицы- это какие-то травы, грубоватые белые частицы- это соль Мертвого моря, а мелкие

желтенькие- это янтарь.

Использование.

Наносила маску- скраб Янтарную Amber Ambre на влажную после душа кожу бедер и ягодиц. И на

грудь тоже пробовала, потому что любопытно.

Массировала пальцами, всякие приспособления типа рукавиц не использовала.

Средство наносится легко, при контакте с водой становится похожим на молочко для тела, но со

скрабирующими частицами.

Когда стала смывать Маску- скраб с тела, то очень удивилась.

Как я уже писала выше, ранее я использовала скрабы, которые отмывали кожу до скрипа, легко

смывались водой и единственной их функцией было очищение.

Но с Amber Ambre всё совсем не так!

крема.. Очень непривычное ощущение. Ручейки воды стекают с кожи,

как с гуся вода

Именно такая у меня возникла ассоциация. Smile

Так что, это, скорее, увлажняющая маска для тела, а если нужен именно термоядерный очищающий

скраб, то к Amber Ambre это не относится.

Маска- скраб Янтарная придает коже мягкость, ухоженный вид, достаточную степень увлажненности

( что особенно хорошо для сухой кожи в осенне- зимний период ) .  Про очень приятный аромат я уже

писала.

Не требует использования дополнительных средств, таких как крем или молочко для тела.

Целлюлит с помощью этого средства не уберешь, но состояние кожи однозначно улучшается.

Хранится при комнатной температуре. Меня это радует. Не надо каждый раз бегать к холодильнику и доставать скраб..

Для груди средство тоже подошло, хотя кожа там намного нежнее, чем на бёдрах и ягодицах.

Где можно приобрести.

Прямая ссылка на средство в интернет- магазине vi- cosmetics

[ссылка]

Маску- скраб Янтарную Amber Ambre оцениваю на заслуженные 5 звезд и рекомендую!

Jemma-Nolan рекомендует Маска-скраб V.i.Cosmetics янтарная «Ámber ambré» Indica

• Оксана34 аватар

Оксана34 25 Октябрь, 2016 - 17:18
    Цвет красивый! В холодную погоду отличный маска-скраб!
  • -PeneLopa- аватар

-PeneLopa- 25 Октябрь, 2016 - 20:06
    Баночка действительно выглядит очень таинственно! Smile
  • Lilandra13 аватар

Lilandra13 25 Октябрь, 2016 - 20:09
    Необычная консистенция) Очень хочется испробовать данный товар.
  • Ne blondinka аватар

Ne blondinka 25 Октябрь, 2016 - 21:40
    Эффект хороший. А целлюлит - с ним вообще не справиться масками и скрабами, как мне кажется.
  • УвечныйГоблин аватар

УвечныйГоблин 25 Октябрь, 2016 - 23:04
    люблю такие огромные банищи со скрабом.. Big smile
  • Inc аватар

Inc 26 Октябрь, 2016 - 22:54
    Крошка янтаря в скрабе Shock обожечки-кошечки! Это же шикарно!
  • malvinochka аватар

malvinochka 26 Октябрь, 2016 - 23:05
    Консистенция такая красивая!) Мне нравятся скрабы, оставляющие после себя некую маслянистось.
  • Juliety аватар

Juliety 28 Октябрь, 2016 - 14:00
    Маска- скраб Янтарная смывается, но не до конца, оставляя на коже словно бы слой увлажняющего крема..
    Мне нравится такой результат. Для моей кожи и крем тогда не понадобится. Smile
  • Магнитная аватар

Магнитная 28 Октябрь, 2016 - 17:39
    Какая у нее интересная консистенция, с удовольствием бы попробовала ее)
  • GenshinaY аватар

GenshinaY 1 Ноябрь, 2016 - 00:54