Японика, Ульяновск - отзывы

• Самые вкусные роллы делают только здесь

28.08.2013
    bzik аватар

вообще не люблю писать отзывы про различные заведения,но про данную сеть просто невозможно молчать))))  Именно в Ульяновске "японика" есть в разных районах города,лично в этом отзыве хочу рассказать о кафе в новом городе.Она находится в кафе баре "Империя",имеются два этажа,так же есть отдельные…

• Пицца "Императорская" моя любимая

05.12.2017
    levsa аватар

Периодически ходим в "Японику" с друзьями, чаще всего бронируем отдельную комнату. Берем большие пиццы либо сеты. Пицца "Императорская" моя любимая, сочная, насыщенная, начинки достаточно, обожаю.

• Уютное место с хорошими ценами

22.10.2017
    Alex_Palamarchuk аватар

Узнал о Японике от своих коллег по работе. Сначала пользовался доставкой, заказывал в основном суши, пиццы. Курьер доставлял все без задержек, и большой плюс, что всегда могу оплатить картой. Недавно решил заехать в кафе на Рябикова, так как был в том районе.

• Удобство

15.10.2017
    poluninash аватар

Давно знаю об этом месте, ходила не раз. Меня туда первый раз водила еще подруга. Он расположен недалеко от нашей работы, удобно собираться на перерыве в обед, добираться удобно. Мне оно еще с первого раза приглянулось. Милый интерьер, чисто, диванчики мягкие.

• Вкуснючие)))

10.08.2014
    Cutie Mariam аватар

В данном заведении готовят очень вкусные роллы. В кафе ни разу не были, заказываем на дом и обслуживанием очень довольны, везут не долго, вид у роллов всегда свежий, по размеру достаточно большие.

• Не самый лучший суши-бар

18.03.2014
    odonata аватар

Бывала там прошлой осенью. Кафе на ул. Ленина в г. Ульяновске. Первый и, надеюсь, последний раз. Сама обстановка - мрачно, свет не включают днём, видимо экономят. Интерьер - полная безвкусица - на столько, что в глазах рябит.

• Кафе Японика

18.12.2013
    Костин Сергей аватар

Открыв для себя кафе "японика" был приятно удивлён. Мало того, что очень быстро готовится и доставляется заказ, мы с семьей, будучи любителями суши,  очень были довольны качеством и ассортиментом предоставляемой продукции.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
первый этаж
детский уголок