farforovaya_kukla аватар
Опубликовано 18 Август, 2015 - 20:22
Достоинства: густой и экономичный, доступная цена, нежная консинстенция, оставляет красивое мерцание, отлично увлажняет и смягчает, хорошо впитывается

Всем привет!Крем для рук - вещь крайне необходимая для любой девушки, а если учесть, сколько негативных факторов влияют на наши ручки, то без хорошего увлажняющего крема не обойтись никак.У меня расход крема для рук всегда большой, я редко покупаю одно и то же средство дважды и все еще в поисках того самого, идеального по всем параметрам крема.Подойдет ли на данную роль Крем-бальзам для рук Японский SPA-маникюр, вы узнаете в данном отзыве Smile

*Крем - бальзам для рук и ногтей ORGANIC SHOP Brilliant Hand Cream "Японский SPA-маникюр"*

Недавно я читала ради интереса отзывы в ветке "Мой уход за ногтями в домашних условиях" и обратила внимание, что очень многие девушки хвалят крема для рук от Organic Shop.

К сожалению, в моем городе крайне трудно найти именно данный крем, поэтому я очень рада, что нашла его в ассортименте ИМ натуральной косметики Eco-cos. Его стоимость на данный момент составляет 80 рублей за стандартный для крема объем в 75 мл.

*Прямая ссылка на крем-бальзам для рук Японский SPA-маникюр*

Внешний вид и упаковка.

Крем находится в мягкой пластиковой тубе с защелкивающейся крышкой, все сделано очень качественно и удобно, поэтому к упаковке претензий не возникает. Мне очень понравилось нежное оформление в бело-розовых тонах, сразу навевает ассоциации с цветущей сакурой Smile

Информация от производителя.

На обратной стороне можно найти подробное описание данного крема, его состав и способ применения. Мне очень понравилось, что вся информация напечатана четким и ясным шрифтом и легко читается, это плюс для тех, кто как и я любит внимательно изучать информацию на упаковке Wink

Состав и способ применения:

Состав у данного крема очень приличный, учитывая его бюджетную стоимость, есть полезные экстракты и масла, и даже жемчужная пудра, которая придает крему очень интересный эффект, о котором расскажу далее.

Консистенция, цвет, аромат.

Крем светло-желтого цвета, не слишком жидкий по консистенции, а более густой и питательный. Аромат довольно интересный, кто-то тут говорил о вишне, но я совсем этого не почувствовала, для меня запах данного крема скорее цветочный и легкий, в целом приятный.

***Мои впечатления от использования данного крема***

• легко распределяется по коже и быстро впитывается,
  • не оставляет ощущения липкой и жирной пленки,
  • очень хорошо увлажняет и смягчает кожу рук и кутикулы,
  • если на ногтях нет лака, крем придает им легкий перламутровый оттенок, в это трудно поверить, но ноготки и вправду немного блестят, хотя данный эффект сохраняется до первого мытья рук,
  • при регулярном использовании могу отметить накопительный эффект, ручки и кутикула выглядят более ухоженными.

Минус я обнаружила всего один - крем совсем не экономичен в использовании и исчезает довольно быстро, ведь я пользуюсь им несколько раз в течение дня, а на ночь наношу более питательное средство. Также крем сложно отыскать в широкой продаже, но здесь как всегда на помощь приходят ИМ Smile

Могу ли я порекомендовать крем-бальзам для рук Японский SPA-маникюр?

Да, если вам нравится продукты марки Organic Shop  и вы ищете недорогой крем с хорошим составом и ухаживающими свойствами, а также приятным запахом и нежной консистенцией!

*Спасибо, что провели это время со мной и я надеюсь, что мой отзыв оказался полезным! Меня зовут Полина, ко мне исключительно на "ты" и я с удовольствием отвечу на ваши вопросы в комментариях.*

Возможно, вас заинтересуют другие мои отзывы на данную тему:

Крем для рук NOVOSVIT Butter Д-Пантенол+Масло кокоса

Крем-восстановление для рук Белита-Витэкс с маслом облепихи, экстрактами облепихи и липового цвета для сухой и очень сухой кожи

Крем для рук Planeta Organica Африка на масле Ши (питательный)

Крем для рук Health Academy Extra Aloe из Фикс Прайс

Крем для рук и ногтей Рецепты бабушки Агафьи питательный "Женьшень, медовик, сок лимона"

farforovaya_kukla рекомендует Крем - бальзам для рук и ногтей ORGANIC SHOP Brilliant Hand Cream "Японский SPA-маникюр"

• Kseniya_Sergeevna аватар

Kseniya_Sergeevna 18 Август, 2015 - 20:28
    обожаю твои отзывы.
  • Roksana аватар

Roksana 19 Август, 2015 - 08:13
    То, что быстро впитывается это хорошо, люблю такие крема
  • Mrs.ValeryaMorozova аватар

Mrs.ValeryaMorozova 19 Август, 2015 - 10:03
    Хороший крем, но не для экономных людей Laughing out loud
  • PKV7772 аватар

PKV7772 19 Август, 2015 - 10:46
    Shock обязательно его куплю и нанесу на руки, где нет маникюра

• Пройдите мимо него - ничего не потеряете

28.03.2016
    Terra Incognita аватар

Никогда ранее не имела дела с этой маркой. Кроме того, у нас она появилась совершенно недавно. Крем был куплен абсолютно случайно по причине его дешевизны - 69 руб., и того, что на прошлой неделе был холодный мартовский день, а я забыла дома перчатки и рученьки мои просто-таки скукожило. Читать далее (8)

• Не знала куда от позора руки спрятать!+фото братьев

12.11.2012
    Тучка аватар

Прям выругаться хочется!Это ужас какой-то,а не крем.Купила на пару с крем -гелем для рук Ирландский СПА-маникюр (алоэ-вера и термальная вода).Как он мне понравился,Мммм......И как мне не понравился этот Японский СПА-маникюр(масло нероли,жемчужная пудра)....брррр.В нем еще больше блесток.Зачем они… Читать далее (39)

• Не впечатлил

21.08.2015
    Элида аватар

Я давно нахожусь в поисках хорошего крема для рук, так как от воды и холодной погоды они постояяно сохнут. Мои требования невысоки: чтоб был приятный запах, чтоб хорошо увлажнял и не было плёнки на коже. Покупая этот крем, я надеялась, что он оправдает мои ожидания. Читать далее (1)

• Бюджетный крем для рук...... на лето

07.08.2015
    AlexaBeautiful аватар

Всем привет!! Хочу Вам рассказать о креме-бальзаме для рук и ногтей Organic Shop Японский SPA-маникюр.   Крем мне подарили,но я сходила в магазин Калина и нашла его там, с ценой в 45 рублей !! Думаю это достаточно бюджетная стоимость.  Оформление мне очень нравится. Читать далее