Опубликовано 27 Март, 2017 - 02:58

Всем доброго времени суток!

Узнала от знакомого, что японская компания "Toyota" отзывает автомобили из-за выявления дефектов в процессе эксплуатации.

Решила узнать подробности этой программы. Зашла на официальный сайт "Toyota" , сделала запрос на проведение специальной сервисной компании по VIN-номеру. Ответ на запрос пришел довольно быстро.

Я решила записаться на ТО в ближайшем дилерском центре. Провели данное техническое обслуживание (ТО) в "Тойота центр" Люберцы .

Выбрала день, оставила заявку, мне перезвонили в течение часа и подтвердили заявку. За день до визита в дилерский центр, мне снова позвонили, напомнили о моей записи на ТО и любезно поинтересовались: “не изменились ли у меня планы?” . По прибытии в "Тойота центр", потребовалось Свидетельство Транспортного Средства (СТС) и ключи от автомобиля. Оформили заказ-наряд, проводили в зал ожидания и угостили кофе.

Сидя в зале ожидания я наблюдала за автомобилем. Для начала автомобиль тщательно вымыли, затем преступили к замене деталей.

После окончания работ меня пригласили и показали всё что заменили.

Я осталась очень довольна таким отношением и уровнем обслуживания! Спасибо "Тойота Центр Люберцы"!

Всем рекомендую))

Достоинства
  • Вежливое обслуживание
  • Вкусный кофе
  • Отличная работа по замене
  • Отличный персонал
Калашонокрекомендует