Опубликовано 1 Март, 2016 - 05:56

В Суши Микс заглядываю уже давно и часто, но отзыв пишу только сейчас.
Иду за роллами только туда. Предпочитаю его «Такеши», до которого идти мне каких-то 40 шагов потому что, в Суши Микс очень разнообразное меню и есть возможность сэкономить. Каждый месяц бывают акции. Так же раз в месяц или два можно ожидать новинок в продукции, чаще в роллах и наборах.
Заведение уютное, яркое. Несколько раз отобедовала там. Очень понравилось обслуживание, да и то, что можно видеть, как готовиться ваш заказ и собирается до передачи вам в руки. Принимают заказ четко, быстро, всегда вежливы и отвечают на все заданные вопросы. Если что-то нужно убрать из ролла, проблем не будет. На один из ингредиентов в сладком ролле у меня аллергия, сушисты пошли мне на встречу, и я смогла полакомиться без опаски. При заказе лапши вы сами «создаете» себе наполнения. Неплохой выбор лапши (можно заказать рис), разнообразие соусов и топпинга. Ни разу не заказывала там супы, салаты, но состав их в меню интересный. Отмечу, что там вкусный чай.
Теперь расскажу вам хоть об одном заказе, который я успела сфотографировать до «уничтожения»:

На фото представлены:
- две порции «Тайфуна» - лосось, сливочный сыр, огурец, стружка тунца – общий вес 380г.
- порция «острый лосось» - лосось, рис, сверху украшен спайс соусом – весом где-то в 100г.
- порция «Ролл с беконом в темпуре» - бекон, сыр сливочный, паприка, темпура – вес 245г.

Всегда достаточно васаби, имбиря в заказе. К каждому виду роллов идет соевый соус в большой баночке. Упаковка для переноса до дома удобная, пригодиться в быту. Горячие роллы в переноске оборачивают в фольгу, чтобы не остыли. На кассе вас всегда спрашивают, на сколько человек набор, и на человека выдают палочки, много салфеток и мини меню, чтоб не забывали, и заходили вновь.

Суши Микс великолепное место, чтобы отдохнуть, поесть, посидеть в кругу друзей и провести незабываемо время. Суши Микс с каждым месяцем совершенствует себя благодаря своим посетителям, к которым они прислушиваются. Заходите на официальную страницу в ВКонтакте, комментируйте и оставляйте свои идеи для развития их и дальше.
Достоинства
  • +большой ассортимент
  • Большие недорогие порции
  • Быстрое обслуживание
  • Вкусно и качественно
  • Открытая кухня
ЮлияГеймрекомендует