Опубликовано 20 Март, 2017 - 15:44

Всем привет).Это мой самый первый отзыв на сайте, не судите строго))).

Начну с того, что дочка (4 годика) очень болезненная, на больничных просидели всю осень. За 3 месяца (октябрь-декабрь) отходили в сад всего недели 3. Насморк, кашель, даже бронхит успели полечить в стационаре.

После новогодних каникул вышли в сад, обратила внимание, что один мальчик (тоже достаточно болезненный) носит бейджик. Воспитатель объяснила: это блокиратор вирусов! Во, до чего техника дошла))). Я все разузнала, и не было ни секунды сомнений: надо брать. Так как для нашего городка это новинка и в свободной продаже их нет, заказала в интернете, за приемлемую цену: 280р. Купила сразу 4 шт, чтобы хватило до самого лета. Срок действия одного блокиратора месяц. Среди имеющихся выбрала Keep Barrier, так как у всех принцип действия одинаков, а здесь еще и шнурок прилагается.

Теперь о самом блокираторе. За 280р мы получаем пластиковый пакет с японскими иероглифами, инструкцией на русском языке и шнурком.

В инструкции указаны несколько мер предосторожности, мы старались их соблюдать. Внизу пакета указана дата, до которой необходимо использовать блокиратор.
Инструкция и меры предосторожности на русском языке
На внешнем пакете указан срок годности.
За 2 месяца (сейчас открыли 3-ий) из одежды дочки ничего не полиняло и не выцвело). Сам блокиратор выглядит как бейджик (достаточно компактный), внутри находится пакет с активным хлором.
Лицевая сторона, через прорези (отверстия) виден пакет с активным веществом.
Оборотная сторона
Скажу сразу, запаха нет, ребенок чувствует себя комфортно и порой о нем забывает. Хлор обеззараживает воздух вокруг ребенка на 1м3. Блокиратор нельзя одевать под одежду, например на прогулку, мы одеваем сверху.
Гуляем)
Носим везде, где есть возможность заразиться: сад, кружки, магазины. На шнурке есть очень удобная прищепка и фиксатор длины.
Шнурок с прищепкой
Таким образом крепим к одежде в саду.

Зажим - фиксатор длины.

В итоге, за 2 месяца ношения блокиратора, мы ни разу не ушли на больничный! Были пару раз сопельки, но в кашель они не перешли и быстро пролечились, скорее всего подостыли и вирус не присоединился, как это было раньше. Теперь держу пальчики крестиком, чтобы блокиратор и дальше нам помогал и мы дожили до лета здоровенькими).

Возможно Вам будет интересно прочесть другие мои отзывы:

Колготки, которые действительно моделируют

Противовирусное средство Keep Barrier - японский блокиратор вирусов

Сахарный скраб для тела Лорен Плюс vita&milk "Клубника и молоко"

Ленашкарекомендует
12.12.2017
Здравствуйте! Подскажите, где заказывали?