Среднее: 5 (1 голос)

TanyaStar аватар
Опубликовано 20 Сентябрь, 2016 - 07:31
Достоинства: *удобный формат, действительно отлично матируют, обезжиривает кожу
Недостатки: * не нашла

Японские матирующие салфетки Jabs Oil Clear Film лучшие в своем деле! Реально впитывают и матируют.

Эти маленькие крохи стали для меня открытием, когда я в первый раз побывала в Азии. И любовь к ним осталась навсегда. Они намного лучше этой «кальки», что продается в России.Вот, так они выглядят салфетки Jabs. Есть 2 варианта: розовые и голубыеМне нравятся больше розовенькие, хоть они и тоньше.

Сами салфеточки.

Материал не бумажный и не эта ужасная калька, на примере других салфеток. Очень приятный, мягкий и плотный материал. Мнется, но не рвется.

Вот, так они хорошо впитывают. В принципе, одной салфеточки хватит на все лицо. Макияж не стирается,а пот впитывают и убирают сальность. Но до тех пока лицо опять не засалится но, увы,это уже неизбежная физиология.

Эти малышки спасают в жару и, в отличие кальки и бумажных салфеток, реально впитывают. Лучше них я еще не пробовала не из азиатских, ни те их тех, что продаются в России.

TanyaStar рекомендует Матирующие салфетки для лица Jabs Oil Clear Film

20.09.2016
очень хорошо впитывают, как будто вы припудрились))