Японский хин - отзывы

• Моя любимая хинобанда (много фото родителей, малышей и наших выпускников). Немного истории, недостатки породы и маленькие причуды.

22.08.2013
    Юлия Носач аватар

Моя любовь всей жизни в фотографиях.   Они такие разные и внешне и по характеру, но их невозможно не любить. Не знаю, может мне так повезло, но я думаю что это порода такая исключительная . У меня с малявками общение идет не в форме приказов и команд, а в форме диалога. Читать далее (33)

• Благородный японец, верный друг. Теперь на радуге:(

21.08.2016
    СеренькаяМышка аватар

Японский хин небольшая декоративная собачка. Их удобно держать в небольшой квартире. Обычно они имеют весят 1,5-3,5 кг. Но у нас вырос здоровяк весом в 5 кг:) Мы взяли его щенком в 4 месяца. Думали будет маленькое чудо на коротких лапах, а в итоге вытянулся прилично. Читать далее (3)

• Я- сын горного ветра, Поветруля, Персик и просто Утибоземой. ОТЗЫВ ОБНОВЛЁН: операция на глаз, лечение бельма.

19.07.2016
    Kotabl аватар

Добрый день, дорогие читатели. Вот такого улыбающегося кроху мы взяли этим летом. Взяли причём ни себе, а тете в подарок. Но он настолько очаровал наше семейство, что уже ни какие силы не заставили бы нас отдать его. Знакомьтесь, герой моего отзыва ( и сердца) - Персик. Читать далее (4)

• Очень смешные,ранимые и гордые.

22.11.2015
    АнастасиюшкаЛО аватар

Первого Хина мне подарили,когда мне было около 7 лет и на данный момент у меня 2 хин. Первая девочка к сожалению умерла в возрасте 11 лет от грыжи, которая бывает, когда сука не рожала ни разу. Потом нам отдали мальчишку уже взрослого в возрасте 3х лет. Читать далее (3)

• Милейшие создания+ ФОТО

22.05.2012
    Richmond аватар

Собачку мне подарили когда мне было лет 10-11,как раз был год собаки) Привезли мне её не понятную,подумала сначала что за мышка мелкая ) Была очень добрая,ласковая. Читать далее (6)

• Японский хин лучшая порода в мире .Много фото

28.07.2016
    wemoveon аватар

5 лет назад в нашей семье появилось это чудо . Это была любовь с первого взгляда , маленький комок счастье , игрушка и просто маленький любящий ребенок . Читать далее

• Вернее и красивее собак нет! +фото моего "волкодава"=)

13.04.2012
    Sa аватар

Очень красивая собачка бело-черного или бело-рыжего окраса. Это настоящий друг для семьи. ОЧень любит общаться, переживает часто и даже можно сказать слишком часто! Японские хины очень игривые, будут играть всегда только до упада, ну и Вы вместе с ними. Читать далее (5)

• Лучший друг

13.08.2013
    alesya11 аватар

Джэси нам отдала подруга,ее муж как то не очень любил домашних питомцев.Идеальная собака !!! Мы ее сразу полюбили ,а как не любить эту белоснежную красотку?Да и она к нам быстро привыкла.Маленькое,милое сушество,великолепный характер.Особого ухода не требует.Моя была очень ревнивой,с тех пор как… Читать далее

• Японский котопес

16.10.2016
    Yuliya аватар

Всю жизнь держим собак. Но так получилось, что японский хин Николя  - это первая собака, которую мы взяли в нежном полуторамесячном возрасте. До этого собаки попадали к нам уже взрослыми, со своей непростой судьбой. А здесь - собачка с чистого листа. На момент написания отзыва ей почти 8 месяцев. Читать далее

• Преданный пес

02.09.2016
    HalyGaly аватар

В 9 лет я все таки выпросила собаку у родителей. Поехали с бабушкой на ВДНХ. Квартира не позволяла брать большую собаку,и мы решили взять чихуахуа или той-терьера. Но таких там не нашлось,были йорки,таксы,пекинесы...Но все не то. Читать далее

• Благородство и шаловливость в одном флаконе

19.06.2010
    Sumochka аватар

Японские хины завораживают своей красотой. Но одной красоты мало, бывает что собаки красивы, но по характеру очень вредны. Однако хин сочетает в себе как привлекательность внешнюю, так и великолепный характер. Но обо всем по порядку. Хин подходит для содержания дома. Читать далее (4)

• Японский хин ест драники со сметаной. рецепт.

20.12.2012
    Светлана Дудинова аватар

Кто сказал , что японский хин не ест драники? Мой Джоник очень переборчивый в еде, даже бывает мясо отварю , если сразу не съест , то можно выбрасывать , подсохшее мясо есть не будит. Читать далее (1)

• Очаровательная хулиганка

30.04.2011
    Tates аватар

Сразу скажу,что у меня нечистопородный хин,можно сказать выбраковка,т.к. внешне отличается от стандартов этой породы...НО это не делает мою собаку менее милой и очаровательной,а эти собаки именно такие. Моей собаке 10 лет,но она до сих пор выглядит щенком. Читать далее

• Гибрид льва и обезьянки= лучшая собака в Легенда + специальный рацион

19.12.2013
    katenok1990 аватар

Эта маленькая эмоциональная чудо- собака поразила меня с первого вхгляда.  Взяла я впервые на руки у своей подруге, когда она приехала ко мне погостить. Взяв на руки этого маленького щенка ( тогда ему было 2 месяца), я  почувствовала как бьется  его сердце, тепло души ощущается  словно у младенца. Читать далее (1)

• Комнатный лев

19.03.2012
    Бумбарашка аватар

Чудесная собака с благородным характером, компактная, мало кушает, не требует стрижки, легка в уходе. Собака-компаньон в буквальном смысле слова. Ей всегда необходима компания, в одиночестве хины скучают. Читать далее (4)

• она идеальна!

26.10.2016
    Barabai аватар

Ура! В нашей семье пополнение, и теперь это японский хин! Такая душевная собака, каких я, бывалый собачник, не встречала. Нежная и чуткая. Интеллигентная до умопомрачения. Мокрую траву обходит по бордюру. При виде лужи теряется. С 4х месяцев свои дела делает только! на улице. Читать далее (3)

• Вечный ребёнок!

12.03.2011
    Made in Odessa аватар

Ох, какая это прелесть! Японский хин никого не оставит равнодушным! Я всегда любила животный и с детства тащила котятщенят в дом. Родители, конечно, злились но терпели. Читать далее

• Это идеальная порода собак!

08.09.2016
    lisenaliza аватар

Это моя первая собака! Но не последняя... так что есть с кем сравнить) Очень дружелюбная, ласковая, приветливая...на улице щенком не пропускала ни одного человека, к каждому подходила "здоровалась" вставая на задние лапки. В районе нас быстро узнали и полюбили! Читать далее

• очень гордая и самодостаточная собака

19.07.2011
    Burmashka аватар

Я обожаю свою хинульку.Эта собака не терпит панибратства и фамильярности.Требует к себе уважительного отношения и очень любит побыть в одиночестве в укромном местечке. Никогда не навязывает своего общества,сказали ждать-ждет,пойти-пойдет,весьма покладиста. Читать далее (1)

• Чудо

10.08.2011
    Лера 1217111 аватар

Моей бабушке подарили на день рождения собачку Японского хина. Зовут её Лёля, но мы все называем её Зё, Зёся, Масянька) Очень чистоплотная собака) Ест всё подряд и арбузы, и чай с молоком, и виноград, и яблоки, и сыр и т.д. Очень классная! Читать далее

• Заслуживает внимания

13.08.2010
    lulleo аватар

порода относительно редкая, приобрести её в провинции бывает очень сложно.и высокая цена, если щенки породистые, чистокровные. запредельно высокая для большинства жителей РФ - если щенки от каких-либо чемпионов, или просто имеют именитую родословную. Читать далее (4)

• Такой маленький, но умненький

24.11.2016
    Innnna аватар

Хин у нас недавно. Такая маленькая но умненькая собачка. Пишут что не поддаётся дрессировке- это не правда. Наш с удовольствием учится. Знает сидеть, лежать, барьер и самое главное ко мне. Читать далее

• Просто чудо!)

08.04.2015
    Lucefiry аватар

Обожаю эту собачку. Она у нас уже 8 лет живет. Веселая, умная, не гавкает просто так. Ходит в туалет на салфетку, поскольку гулять с ней не получаеться. А гулять она обожает))) Советую всем, кому нужен компаньон. Кушает она у нас корм. Читать далее (2)

• Хорошая собака, но...

10.08.2014
    Полина Логин аватар

Я очень очарована этими милыми созданиями. Характером очень ласковы и послушны, легки в дрессировке, преданны. Вообщем, эта порода не имела бы минусов, если бы не их нос, у некоторых особей он экстремально близко к лицу, из чего и хронический гайморит, из чего вытекает проблемы с жарой и холодом,… Читать далее

• Буду помнить всегда

17.05.2013
    olyyaa5 аватар

Мы завели японского хина, когда мне было 12 лет. Помню как везла его, маленького, помещался в ладошку. Очень долго не могли приучить к туалету на улице, и мы то и дело ходили убирали за ним, вступали в это все. Сейчас вспоминаем все это с улыбкой. Читать далее (1)

• во истину императорская особа с отвагой самурая

30.04.2013
    Larisen аватар

Добрый день. Хочу рассказать про замечательную породу-японский хин. Микадо-сан ( шутка ) появился у меня неожиданно, порода не " раскрученная", поэтому ничего о ней не знала, импонировал маленький размер и "немногословность ". Собаки в моей жизни занимали активную роль. Читать далее

• верный друг

26.04.2013
    Мариночка-29 аватар

В детстве у меня была собака породы японский хин,правда не чистокровный,помись с пекинесом. Это было маленькое чудо с большими глазками на милой мордашке. Читать далее

• Ласковая игривая собачка

11.03.2012
    Yara Sk. аватар

Активная веселая собачка, очень умненькая. Нежная к своим, не доверчивая к посторонним, игривая. Хороший характер, уравновешенный, не капризный. Могут сильно слезиться глазки. Читать далее

Категория: Породы собак
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Наш папа Оскар с дочечкой Маргошей
Сыночек Оскара Фима
Забираем его в свою семью.
Иногда он любит изображать этакого тюленя :)
Моя красотка
Вот оно чудо :))))))
Это она выпрашивает у мужа вкусняшку