Опубликовано 2 Апрель, 2011 - 14:38

Этот крем мне подарили еще наверно в ноябре прошлого года.Крем этот одновременно подходит как для лица ,так и для тела.Но мне он сначало не очень понравится.

По запаху по цвету и консистенции он вроде бы вполне нормальный.Но когда сначало наносишь,такое ощещение,что на лице образуется сначало какая то пленочка.Почти не ощутимая,но не привычная.Крем требует какое то время,чтоб впитаться.

Вообщем,я привыкла к кремам,которые сразу впитываются,и становятся незаметны на лице.А с этим не так.Но потом наверно минут через 20 эти ощущения полностью исчезают.

И кожа после применения стала какой то,что ли более свежей,увлажненной.словом результат то мне в принципе понравился,а вот само первичное ощущение после нанесения-непривычное.Кажется,что наносить макияж на это и не стоит.Но через 20 минут уже все в порядке.

Вот такой вот необычный японский кремчик.Опять же-японская косметика считается одной из лучших.По цене кстати он кусается. В интернет магазине видела такой за 600р.Недешнево,но мне то подарили,поэтому мажусь,и думаю мазаться буду еще долго.На лицо его надо совсем немного,потому расход экономный.
Достоинства
  • Ни пахнет химией
  • Придает свежесть коже
  • Приятная консистенция
Недостатки
  • Дорогой
  • Первое время создается ощущение легкой пленочки на
Фортунарекомендует
25.12.2014
согласна, крем идеальный!!! Love только если, кому нибудь может не понравится, чуть специфический запах (как медицинский) но ,я на запах не обращаю никакого внимания ,все таки это не парфюм, а ,средство для ухода ,да и привыкла я ,что у японской косметики нет яркого запаха.
так что ,могу порекомендовать всем!уход хороший ,а если на лосьон или тонер,еще лучше!
Фортуна
по поводу пленки -никакого дискомфорта я не замечаю,да и после нанесения ,вбиваю в кожу сильными хлопками ,как лосьон.
и это скорее как ночной крем ,а не дневной (если говорить ,про макияж)ну, если только в мороз ,тогда да.
да и про цену, я в инете заказывала по цене - 300 с небольшим.
05.05.2015
только что заказала -на скидке за 72000 бел.руб. Wink