Опубликовано 19 Август, 2014 - 15:30

И еще раз здравствуйте, продолжаю рассказ о своем знакомстве с линией Шисейдо Тсубаки для блеска Smile

Про данный кондиционер слышала много положительного , поэтому просто не могла не попробовать) Во время новогодних скидок в Лету приобрела шампунь и бальзам этой серии по скидке 40%.

Шампунь взяла на пробу, а бальзам - осознанно-намеренно:)

Шампуни и бальзамы Тсубаки относятся к классу Мидл - это что-то среднее между люксом и массом. Обычно Я пользуюсь профом , но почему бы не попробовать что-то новое)))

Коротко о моих волосах: смешанный тип - жирная кожа головы и сухие кончики, отращиваю свой цвет, все что ниже плеч - крашенное/обесцвеченное. В общем , хорошего мало)

итак , мои впечатления от кондея:

• очень приятный дизайн, бутылочки выглядят дорого. Такие приятно держать на полочке в ванной комнате)
  • консистенция кремовая , типичная для бальзама
  • запах - очень приятный, цветочный. На волосах остается долго
  • расход средний , особо экономичным его назвать не могу
  • волосы после применения очень мягкие, струящиеся. Не утяжеляет. НО обещанного блеска Я к сожалению не заметила Sad даже ОШ шелковый нектар дает больше блеска моим волосам. Хотя именно для питания, увлажнения и восстановления эту серию очень и очень рекомендую )

Как и всеми бальзамами и кондиционерами - Пользуюсь после мытья . Оставляю на 15 минут и больше) Результат после шампуня и кондиционера Тсубаки на моих волосах:

Достоинства
  • волосы гладкие и рассыпчатые
  • приятный дизайн
  • приятный запах
Недостатки
  • цена
Kaktusssssрекомендует
19.08.2014