Mamo4ka аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2016 - 19:20

Сегодня у меня вечер написания отзывов, на неудачные покупки средств для ухода за волосами.

После того, как я купила один неудачный шампунь http://irecommend.ru/content/u-vas-pedikuleznet-ya...

И была им очень сильно разочарована, я решила, что больше мыть волосы такими дешевыми средствами не буду.

Отправилась в магазин и купила Чихару.

До этого, у меня был корейский шампунь одной марки, в двух видах, которыми я была довольна.

Чихару оказался японским.

Ну, японский шампунь наверняка в разы круче, чем корейский - подумала я и цапнула шампунь вкупе с бальзамом (каждое средство стоит 400 рублей и того = 800)В данном отзыве речь пойдет только о шампуньке.

Начну с дизайна пузырька : очень интересный, привлекает внимание.

Описание очень подробное, и судя по нему - это должен был быть лучший шампунь в моей жизни. Производитель обещает и регенерацию кожи и предотвращение выпадения волос, увлажнение, что волосы будут мягкие и шелковистые.

К чему там : разглаживание морщин, антицеллюлитный эффект и т.п. - я не поняла.

Так что раскатав губы,я рванула в ванную комнату, использовать чудо - средство.

Сразу отмечу удобный дозатор.

Запах : просто обалденный. Пахнет действительно ну очень-очень вкусно. Насыщенный грейпфрут, которым пахнут волосы и на следующий день после мытья.

Консистенция не очень густая, полупрозрачно-белый.

Пенится хорошо.

И вот когда я начала смывать шампунь с волос, то поняла, что идет что-то не так.

А именно - волосы заскрипели, так будто это была тарелка.

Я нанесла бальзам и отправилась сушиться.

Голову я всегда мою на ночь, поэтому утром, когда я проснулась, снова была разочарована.

Данное средство мне не подошло Sad

Кожа головы зудела.

Я подумала, что возможно этот зуд остался после предыдущего шампуня и решила подождать.

Мужественно терпела, затем вымыла волосы еще раз.

Эффект был тот же. Появилась перхоть + зуд + волосы которые пушились, как кошка которую начесали против шерсти.

Итог : потрачено 800 рублей, шампунь стоит без дела.

Думаю куда бы его деть Sad и выбросить жалко и пользоваться невозможно.

Mamo4ka не рекомендует Шампунь Chiharu Увлажняющий для нормальных волос Black Rice and Grapefruit

Тип: Шампунь
Брeнд: Chiharu