Среднее: 5 (1 голос)

Ирина Морская аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 12:07
Достоинства: - низкая цена, интересный внешний вид, мощный, быстро закипает вода

Если ты до сих пор думаешь, что "недорого" и "качественно" вещи несопоставимые, то ты сильно ошибаешься.

Наши предыдущие чайники "жили" недолго: кто-то еле-еле протянул 1 год с ремонтом, кто-то и 3 недель не протянул. Были у нас и пластмассовые и чайники из нержавеющей стали. В основном покупали электрочайники фирмы Scarlett, так как бюджетный бред, но при этом раз в полгода мы их постоянно меняли. Как-то надоело это уже, Scarlett стал хуже по качеству, решили купить японца.

В доме у меня он уже 4 месяца. Знаете что меня радует? В нем очень мало накипи. У предыдущих чайников за 4 месяца работы могло уже отвалится ручка, сломаться регулятор включения, он мог бы и не дожить до 4 месяцев. Я любитель попить чаёк и ко мне постоянно приходят гости, поэтому я регулярно пользуюсь чайничком и для меня действительно странно, что в нем мало накипи. Ещё плюсы, он работает не так громко, как его предшественники. Кнопка для открытия крышки хорошо работает. НЕТ ЗАПАХА ПЛАСТИКА, хотя крышка пластмассовая, когда покупала, обратила на это внимание. Сам чайник из нержавеющей стали.

Я надеюсь, что этот чайник будет у меня очень долго.

Ирина Морская рекомендует Чайник Supra KES-1735

Категория: Чайники