Химчанин аватар
Опубликовано 29 Август, 2014 - 15:41
Достоинства: дают полотенчики, приятный интерьер, хорошее обслуживание
Недостатки: долго несут сдачу, остывшие блюда

Вчера с сестрой были в кафе в Химках юбилейный пр-т 4. Первое. Открыли на 10 минут позже положенного- стояли на улице. Второе. Персонал понравился, удивило другое. Мертвый мотылек в плафоне над столом, паук на столе, ползущий по своим делам, монтер, меняющий лампочку возле нашего стола и главное кухня! Из всех блюд понравился только чай! Лосось сухой, рис похоже с соседнего рынка, васаби напоминало себя только цветом,а сдачу ждали около 10 минут.Притом что все приносили холодным.Позже в течении 4-х часов у нас было такое ощущение, что мы поели что-то прошлогоднее. Спасли пара таблеток.Разочарован. Конкуренты вроде Тануки гораздо более профессиональны. Больше в Япошу ни ногой.

Химчанин рекомендует Япоша, Сеть ресторанов

31.08.2014
Добрый день!
Мы благодарим Вас за отзыв. Мы искренне приносим Вам извинения за доставленные неудобства в одном из наших ресторанов. Мы просим Вас отправить нам Ваш контактный номер телефона. Наши специалисты свяжутся с Вами и уточнят несколько моментов касательно Вашего посещения ресторана в этот день. Надеемся, что данный инцидент не станет причиной отказа от нашей сети ресторанов, а мы со своей стороны обязательно примем все необходимые меры по улучшению качества обслуживания.
С уважением, "Япоша"
Полиция Качества.
  • отзыв бывшего работника)

05.03.2012
    zonny аватар

Подрабатывала летом официанткой, в студенчестве) Из все мест моей временной работы, Япоша было лучшим местом) Здесь я работала аж 2 лета подряд)Никаких ползающих и летающих гадов на кухне) Ни одного угрюмого работника) У меня лишь чудесные воспоминания)И по сей день являюсь посетителем этого…

• Не пойму, по-моему испортился?!

07.05.2012
    Ксенечка аватар

Япоша наверное был моим первым опытом в суши, но это было довольно таки давно. Тогда мне все очень нравилось. А тут недавно была в Япоше. Из трех видов ролов мне не понравился ни один. Вкус никакой. И первый раз в жизни мне что-то в ролах попадается.

• Есть в СПБ и лучше места...

29.08.2014
    Марго Lollipop аватар

Я просто Мега любитель суши, как минимум, раз в неделю их кушаю. В Питере я частый гость, но исключительно на станциях метро Московская и Чернышевская. Так на Московской решила я посетить с френдами Япошу. Интерьер средненький для таких цен, туалеты видали и получше в Великом Новгороде...

• Япоша Свиблово

21.07.2014
    Юлия 01 аватар

Сегодня были в новом, огромном ресторане на ул Снежной, м.Свиблово Все чисто , красиво и прилично, еда нормальная, НО... на вежливую просьбу к официанту Олегу принести тарелочки, был ответ - я вас услышал, у меня не 10 рук!!