#Яправа на Ютв - отзывы

• Уже анонс, гласящий о скором начале данной передачи меня заинтересовал . Разработчики успели сохранить некую интригу , ведь полностью уловить суть программы "#Яправа " удалось лишь после просмотра первой серии.
  • 05.10.2013
    Я просто не смогла не поделиться своими впечатлениями от этого проекта... Итак) Дизайн мне не нравится. Этот розовый цвет... не люблю. Но вполне современно - оценку занижать не буду. Похоже на "Пусть говорят", но только для девочек. Ведущие. Дарья Сагалова .
  • 17.10.2013
    Увидела анонс нового шоу на Ю и сразу заинтересовалась. В основном было любопытно посмотреть на популярных актрис в роли ведущих, особенно на Лизу Арзамасову.
  • 05.10.2013
    На эту передачу я наткнулась случайно, листая каналы. Ведущие там обсуждали тему абортов. Мне стало интересно и я решила досмотреть. Суть передачи проста: две стороны, а именно девушки оппонируют друг другу по какому-то вопросу.
  • 09.10.2013
    Смотрела я его пару раз, не впечатлило, а даже наоборот, вызвало раздражение. Обсуждаемые темы до безобразия глупы и не стоят обсуждения (как, например, любовь на расстоянии - ну что за бред?). Причем, поднимаются две точки зрения: за и против.