Опубликовано 30 Июль, 2015 - 20:46

Здравствуйте красавицы. Smile Хочу рассказать вам о классной помаде от Relouis.

Я не любительница помад и блесков для губ и если честно, это моя первая полноценная помада))) и тем более красная. Приобрести ее решила только ради того, чтобы пофотографироваться и просто посмотреть, как я буду выглядеть с красными губами. Smile

Стоила помада не очень дорого, я уже не помню сколько именно, приобретала достаточно давно. Около 100 рублей. Где-то так.

Я решила приобрести вот в таком, или таких оттенках. Не понимаю только, почему наклейки разные))))

Сверху номер один, а снизу другой. Чудеса. Smile Ну может я просто чего-то не знаю, потому что в помадах не разбираюсь)))

Плюсы помады Relouis:

Помимо того, что помада совсем не дорогая, она очень и очень стойкая. Она прям как будто въедается в вашу кожу. Вот для подтверждения этого факта сделала пару полосочек на коже и тут же решила ее стереть. Причем не просто стереть, а достаточно хорошо потереть. И вот результат.

Помада Relouis очень очень очень яркая. Она прям светиться. Губы получаются такие сочные))) Очень классный цвет.

Извиняюсь конечно, если где-то неровности есть))) я даже не умею правильно красить губы, так как не пользуюсь никогда помадами. Smile Губы накрашены в 2 слоя. Я проходила с накрашенными губами почти целый день, даже ничего не подправляла и абсолютно ничего не изменилось.

Запах у помады присутствует, не ярко выраженный. Пахнет чем-то таким старинным))) Раньше так пахли старые советские помады.

По консистенции помада довольно мягкая и хорошо ложиться.

Вот состав и другая информация, если кому интересно)))

Еще я бы отметила то, что губы достаточно хорошо увлажнены с этой помадой. Когда вы накрасите губы, они кажутся как будто немного влажными. Вот эта влажность не проходит даже спустя несколько часов.

Я очень довольно помадой и цвет именно тот, который я и хотела. Smile

Единственный недостаток помады такой, что из-за ее супер стойкости и въедчивости достаточно проблематично накрасить губы аккуратно с первого раза. Она въедается в кожу и как только вы хотите убрать какие-то неровности, вы рискуете получить некрасивые красные контуры вокруг губ, которые очень плохо стираются.

А так, если хотите супер ярко красные губы, то однозначно я рекомендую помаду Relouis в оттенке 376 или 302))).

Smile Спасибо, что заглянули.

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Кремовая текстура
  • Не дорогая
  • Стойкость
Sanrissрекомендует
27.09.2015
интересный оттенок помады Smile
красивый оттенок, ваши белые зубки делает еще белее)) какие няшные фото с МЧ Love
22.12.2015
Глянь сюда спасибо Smile
Наталья ККК спасибо большое Shy
26.04.2016
очень красивый оттенок красной губной помады! Вам очень идет) Smile
27.04.2016
ЭмилияBeauty спасибо большое Smile
14.07.2016
вот люблю я такой сочный ярко-красный, матовый оттенок
06.10.2016
DavveroVero я тоже) он прям супер супер яркий)