Опубликовано 7 Октябрь, 2013 - 07:02

Всем доброго времени суток! Smile

Эту кофточку, как и лонгслив я приобрела в своем любимом интернет-магазине, практически в одно и тоже время, с разницей в 2 дня. Захотелось что-то яркого и сочного, когда увидела эту кофточку тут же заказала ее.

О кофточке:

Облегающего покроя кофточка с V-образным вырезом и короткими рукавами. Рукава украшены декоративной драпировкой в виде складок.

Состав: 95% вискоза 5% эластан

Цвет: красный

Мои впечатления:

Отличная яркая кофточка необычной модели. V-образный вырез визуально увеличивает маленькую грудь. Рукава сделаны на мой взгляд очень оригинально. Цвет очень сочный и яркий. Трикотаж очень приятный на ощупь, мягкий и струящийся, для лета то что надо. Пошив качественный, кривых швов и торчащих ниточек нет. Размер кофточки двойной, у меня 46-48, по ощущению и визуально сидит чуть свободно, взяла 46 так как размера 44 не было, да и не было известно о маркировке размера…но все равно кофточка сидит отлично.

Итог:

На мой взгляд данная кофточка отлично подходит как для офиса так и для повседневной носки, в общем если Вы хотите разбавить свою жизнь красками то рекомендую присмотреться к данной кофточке.

Спасибо за внимание, желаю Вам удачных покупок! Если интересно, то предлагаю посмотреть мои отзывы об интернет-магазинах и покупках из них Wink

P.S. на фото балетки BonPrix «Балерина»

Достоинства
  • Необычная
  • Приятная к телу
  • Яркая
AngeJarрекомендует
Чёткая маечка. Cool
07.10.2013
Что-то у меня есть этой фирмы Big smile