Опубликовано 12 Январь, 2016 - 10:31

Всем доброго времени суток!!!

О покупке этой блузки я задумалась после того, как сестренка показала мне её на Алиэкспрессе. Блузка мне показалась очень симпатичной. Я захотела синюю. Мне показалось, что с джинсами эта блузка в синем цвете будет смотреться очень даже хорошо. Как раз отличный вариант для повседневки на работу ))) Но сестренка уговорила меня на покупку блузки в красном цвете.

моя систер)

Мы "порыскали" по сайту в поисках продавца с хорошими отзывами на эту блузку. В среднем цена на эту блузку на тот момент у разных продавцов варьировалась примерно от 300 руб и выше. У нашего продавца блузочка стоила за 1000 руб, но постоянно были скидки. Мы покупали блузку на какой-то там распродаже и обошлась она нам в 276 руб с копейками (за 1000 руб я бы точно блузку не купила)

я))) на прогулке

Вот ссылка на блузку (сейчас, естественно, дороже, доллар-то с ума сошел).

Оплатили 25 августа, получили ровно через месяц!

А теперь о самой блузе. Ткань у блузки похожа на шифон. А еще она довольно прозрачная. На фото видно, как сквозь нее просвечивает все то, что находится позади блузки((( Кстати, блузка гладится хорошо.

На счет извечных ниточек и запаха, о чем так любят все писать (именно по товару из Алиэкспресс). Нитки были, довольно много. Но проблема решаема. А запаха не было.

У меня размер 46, рост 178. Мы заказали размер XL. Естественно, с моим ростом она мне коротка и я не могу ее заправить в джинсы. Нет, я могу ее заправить, но стоит только чуток приподнять руки вверх, она сразу же вылезает из джинс. Так что ношу я эту блузочку навыпуск. Рукава, кстати, нормальные по длине (я переживала, что придется их закатывать, но не пришлось).

А вот сидит эта блуза непонятно. На спине она свободна и сидит хорошо. А вот спереди... На груди блузка натягивается. И так и норовит расстегнуться и предстать на обзор мою грудь =)

В целом, блузочкой я довольна. Ношу ее и на работу, и на прогулки (одеваю с бюстиком как телесного, так и черного цвета - для интриги)))). Сестренка как-то "выгулила" ее на боулинг (нацепив ремешок, с ним тоже смотрится хорошо).

Теперь задумываюсь о покупке такой же все-таки в синем цвете =)

P.S. По факту блузочка не красного цвета, а какого-то кораллового или красно-оранжевого.

Всем спасибо, что заглянули на мой отзыв!

Другие мои покупки на сайте Алиэкспресс:

- очень красивые трусики

- красивый бюстик и недорого

- шикарный кошелек за смешные деньги

- красивый аксессуар для моего телефона)

- милый кругляш) я от него в восторге

- достойный аналог Tangle Teezer

Достоинства
  • Недорогая
  • Яркая
Недостатки
  • Просвечивает
Гузик-Арбузикрекомендует
03.02.2016
Клёво смотрится Wink
12.03.2016
Хорошо смотрится и цвет красивый Smile
Спасибочки, девчонки Smile
24.03.2016
Довольно неплохо)
Мне цвет очень понравился, такой насыщенный.
17.04.2018
Симпатичная блузка, вам идет)