Опубликовано 3 Февраль, 2016 - 19:23

Удобный красивый поильник. В первую очередь купили из-за Пеппы, т.к. дочка в свои полтора года уже фанатка этой свинки ( чем она так нравится детям не пойму ). Фляжка обошлась мне в 200 рублей, в данном случае считаю разумное сочетание цена-качество. Дочка у меня водохлеб, в течении дня пьет много жидкости. Для меня поильник удобнее кружки тем, что ребенок сам берет и пьет, когда захочет и можно не бояться, что он обольется. Ночью, когда она хочет пить, не нужно никого будить, чтоб принести ей кружечку водички, поильник стоит рядом с кроваткой, она пьет, когда захочет. Ну и конечно же удобно брать в дорогу.

Объем - 450 мл. Тоже неплохо. Удобная мягкая трубочка легко закрывается крышкой, справиться даже ребенок. Трубочка при желании вынимается. Поильник достаточно герметичен, для меня это немаловажно. До этого пользовались очень долгое время поильниками фирмы "Мир детства", один из них на фото. Тоже неплохой, но жидкость постоянно проливалась из того места, где крышка прикручивается к бутылочке, крышка легко откручивается, если поильник уронить. Ночью, если дочка плохо ставила бутылочку и она падала на бок, вся вода вытекала.

Еще один большой плюс - широкое горлышко бутылки. Если открутить крышку, получится стакан, который легко помыть внутри, тк проходит рука. У старого же поильника наоборот с этим были проблемы - горлышко, где резьба, сужено. При мытье приходилось пользоваться ершиками и прочим. Было очень неудобно.

Ну и еще один плюс, хоть и не самый весомый - стакан не прозрачный. Исходя из предыдущего опыта прозрачные пластиковые бутылочки плохи тем, что они красятся, например если налить морковный сок. Да и вообще желтеют со временем ( на фото видно, что старая бутылочка пожелтела), а это не очень эстетично смотрится.

Поильник удобный и красивый, я рекомендую!

Достоинства
  • + симпатичный дизайн
  • Герметичен
  • Любимый персонаж
  • Не прозрачный
  • Удобный
Недостатки
  • Пока не обнаружила
olik2612рекомендует