Опубликовано 28 Февраль, 2012 - 15:23

Оттенок у меня 184 AQUA WATERMELON

Мои впечатления
1. Запах слабый косметический. Когда попадает «на язык» - невкусный.
2. Консистенция гелевая, не сильно плотная
3. Очень нравится, что оттенок полупрозрачный, нет ни шиммера, ни блесток – ничего лишнего, только легкий глянец
4. Наносится на губы легко, на все губы хватает одного «окунания» кисточки в тюбик
5. Покрытие очень легкое, липкости почти нет
6. За счет гелевой текстуры и прозрачности цвета – в складки не забивает
7. В белую полоску не скатывается
8. Глянец держится часа 3-4. Блеск очень медленно впитывается губами.
9. Увлажнение – создается мнимое чувство увлажнения, опять таки благодаря текстуре блеска.
10. Блеск Мэйбеллин по сравнению с Лореаль, более жидкий и его неудобно наносить из тюбика. Он быстрее исчезает с губ, чем Лореаль. На губах выглядят примерно одинаково. Лореаль мне нравится больше из-за удобства в использовании.
11. Блеск Буржуа, по сравнению с Лореальским очень густой и липкий. Дает эффект стекла на губах, а не глянца. Выбрать кто их них мне больше нравится, я не могу.

Хоть блеск довольно милый, но особого восторга он у меня не вызвал.

Спасибо, за то что прочитали мой отзыв Smile
Aqualinaрекомендует
+ Wink
хороший и подробный отзыв. такого блеска пока не видела,но когда появится-обязательно затестю:-) Вам плюс! Wink
28.02.2012
такой классный!!! надо приобрести такой к весне Smile
полезный и наглядный отзыв. Плюсую Wink
Aqualina,
У Вас такие красивые губы, просто загляденье. Love А блеск, действительно, довольно мило смотрится. Wink
+++
Шикарные губы)+++
Плюсссс))))
Aqualina, как всегда +++++++ Smile
28.02.2012
Отличный не затянутый отзыв!!
и губы просто АХ))
28.02.2012
присоединюсь к вышесказанному, очень красивый блеск и губы!
28.02.2012
приятный блеск и смотрится хорошо Star
Чувственные губки получились)
Отличный отзыв! У Вас очень красивые губки Smile
+++
Пухленькие губки такие ))) Вам +++
09.03.2012
Остаётся лишь присоединиться к всеобщим восхищениям. Wink
09.03.2012
так давно ищу этот блеск, не могу найти(
не подскажете, где брали?
а за отзыв +, конечно!
19.03.2012
Ловите + - надо попробовать! Smile
20.04.2012
Спасибо за отзыв! Как раз искала именно такой оттенок! Love Теперь его и куплю)+
05.07.2012
губки - Love +++
  • О чем еще может мечтать девушка? Кончено об идеальном блеске для губ. Я позиционирую блески Глам Шайн именно такими. На летний сезон решила выбрать полупрозрачный блеск с легким оттенком. Обычно все блески у меня с блесткими, а помады матовые. Чтобы не рисковарь решила выбрать из проверенного.
  • 01.04.2012
    Жду не дождусь летних солнечных деньков, т.к. этот блеск,то что нужно для лета))) Блеск во флакончике кажется очень ярким и насыщенно красным, но на самом деле он почти прозрачный и лишь придает губам более яркий оттенок,но очень натуральный, на фото видно, что мои губы очень бледные, а с блеском…
  • 02.01.2012
    Зная мою страсть к блескам для губ, подруга на новый год подарила мне L'OREAL Fresh. Первый раз в жизни, я не была рада подарку. Этот блеск видимо был специально создан для Мальвины, ведь он синего цвета.Чтоб не обидеть подругу, я все таки решилась накрасить губы, о чем вскоре пожалела.