Опубликовано 10 Февраль, 2018 - 20:37

Во 2 каталоге появилось сразу две новые пижамы для девочек: с мордочкой медвежонка и кроликом. Если честно, то в каталоге они обе были какие-то бледные и невзрачные. А кролик вобще, на мой взгляд, не очень симпатичный. Но ребенку почему-то понравилась именно эта пижама, и именно из-за кролика.

В реальности пижама оказалась очень красивая, намного ярче, чем на фотографии в каталоге, и насыщенного розового цвета. На штанишках манжетки, рисунок с кроликами, принцессами и, что оооочень важно для нас - единорогами.

На размер 7-8 лет длина по спинке 43 см, длина рукава 40 см и длина штанишек 70 см.

Я не первый раз покупаю в эйвоне пижамы - есть у нас и Котик (уже до дыр на коленках износили), и Холодное сердце (с очень вонючей термопечатью, даже после нескольких стирок). Все они 100% хлопок, но эта самая яркая, и, наверное, все же самая красивая из них. (И термопечать с кроликом, кстати, без запаха).

С мордочкой медвежонка, я, кстати, тоже купила - в подарок племяннице. Она тоже очень яркая и милая. Так что смело берите любую, пока каталог ещё действует.

Недавно мы сделали ещё одну удачную покупку в Avon - джемпер с меняющимся рисунком.

А ссылка на продавца и отзыв на Единорога Пушистика с последней фотографии можно посмотреть вот здесь.

Достоинства
  • 100% хлопок
  • Красивая
  • Яркая
Анна Калинкинарекомендует
10.02.2018