Опубликовано 11 Март, 2013 - 23:19

Музыкальную игрушку Магнитофон Little Tikes мы купили дочери, когда ей не было еще года. Магнитофон сразу привлек ее внимание. Долгое время играла только ею. Игрушка яркая, сделана из качественного прочного пластмасса, сколько раз ее роняли и ничего, только немного потерлась кое-где краска со временем. Прошло уже 3 года, как мы ее купили. Давали ее домой другим детям поиграть. Детский магнитофон имеет удобную ручку для переноски. Под ручкой находится большая кнопка, при нажатии на которую звучит музыка(4 разные мелодии) , крутится диск и переливаются разноцветные огоньки. При нажатии на кнопку нотки тоже раздается звук. Для работы необходимы 3 батарейки АА, но кстати меняли мы их очень редко, всего раза 3 за все время. Возле ручки с одной стороны антенна, которая выдвигается и задвигается с треском, а с другой стороны зеленое колесико настройки ("радио"), которое крутится. Также под антенной имеется прозрачный шарик с мелкими разноцветными шариками внутри, который крутится. Под диском внизу магнитофона находится вращающийся барабан, который издает треск при вращении. Внизу по бокам магнитофона колонки. Стоит магнитофон Little Tikes, конечно не дешего, но качество на высоте. Если вам нужна качественная, интересная, яркая игрушка, которая прослужит долгие годы, магнитофон Little Tikes это то что нужно!!!
Достоинства
  • Интересная
  • Качественная и яркая
  • Развивает
Недостатки
  • Не дешего
Наталья674рекомендует
12.03.2013