Среднее: 5 (1 голос)

strong.156 аватар
Опубликовано 17 Август, 2014 - 15:35
Достоинства: *качественная, звонкая, яркая
Недостатки: не широкая, односторонняя

Наша жирафовая коллекция пополнилась пластиковой растяжкой на коляску с жирафиками Софи.Что можно сказать об этой растяжке? Самое главное - она очень яркая и симпатичная, в отличие от большинства растяжек, что продается в наших детских магазинах. Простые, яркие, но не флуоресцентные цвета, приятны глазу и привлекают внимание ребенка. Звонкие погремушки бренчат при покачивании коляски. Удобные крепления позволяют быстро одеть и снять растяжку.

Растяжка не очень широкая, на люльку Инглесина София прикрепляется очень впритык.

Единственный недостаток, хотя, может, это и не недостаток, а мой личный каприз - то, что игрушки односторонние, т.е. на жирафов любуется ребенок, а маме остается только ему завидовать, хотя, если честно, мне тоже хотелось бы на них смотреть во время прогулки.

Мои отзывы на другие игрушки этого производителя:

- Жираф Софи http://irecommend.ru/content/pochemu-imenno-eta-igrushka-ya-rasskazhu-foto

- прорезыватель Жираф Софи http://irecommend.ru/content/otlichnyi-prorezyvatel-dlya-samykh-malenkikh-foto

- прорезыватель Жираф Софи с ванильным ароматом http://irecommend.ru/content/otlichnii-prorezyvatel-no-otdushka-ni-k-chemu-foto

- прорезыватель-погремушка Жираф Софи http://irecommend.ru/content/rebenku-nravitsya-foto-3

- спираль на кроватку Жираф Софи http://irecommend.ru/content/palochka-vyruchalochka-daruyushchaya-svobodnoe-vremya-mame-foto

- игрушка для ванной Жираф Софи http://irecommend.ru/content/samaya-obychnaya-foto

- кот Лазар http://irecommend.ru/content/otlichnaya-igrushka-no-ne-dlya-samykh-krokh-foto

strong.156 рекомендует Vulli Растяжка на коляску "Жираф Софи"

Категория: Детские игрушки
Брэнд: Vulli