Опубликовано 4 Январь, 2014 - 22:18

Игрушки фирмы Tiny Love еще в период беременности решила купить дочурке, продукция качественная и разнообразная. Одной из купленных игрушек стал "Подсолнух". Заказывала через интернет. Качество игрушки порадовало, пластик твердый, не гнущийся, игрушка яркая, с различными привлекалками, которые могут заинтересовать малыша. В процессе эксплуатации отметила для себя ряд достоинств и недостатков.

Достоинства:

1. Качество изготовления;

2. Яркий цвет;

3. Наличие интересных девайсов: шуршалки в лепестках, "пупырышки" на ручке, резиновые прорезыватели;

4. Приятная форма, не раздражающая звенелка.

Недостатки:

1. Игрушка очень тяжелая для младенца, ручки должны окрепнуть, чтобы малыш смог её удержать;

2. Острые края лепестков-прорезывателей могут повредить лицо малыша, когда ребенок балуется с погремухой. Поэтому использование только под присмотром мамы!

3. Наличие шуршащих лепестков над прорезывателями неудобно, ребенок их слюнявит в любом случае, а стирка для них не предусмотрена.

В общем, в игрушке больше приятного,ч ем недостатков. Пользуемся ей с удовольствием, но к числу фаворитов не отнесу.

C@rolineрекомендует
  • 22.02.2013
    Давно мне приглянулась эта погремушка, но всё никак не попадалась мне на глаза в магазине. И тут при заказе в магазине enter я увидела её и решила купить. Сразу оговорюсь что дочке было уже месяцев 8 на момент покупки..Игрушка мне понравилась!
  • 24.02.2014
    Погремушку купили в 3 месяца. Выбирали из трех цветовых вариантов данных погремушек. Остановились на этой неслучайно: Наш офтальмолог посоветовала выбирать игрушки в оранжево-красно-желтой гамме, так как в таком возрасте, ребенок отдает им максимальное предпочтение и будет сильно заинтересован, а…
  • 04.06.2013
    Очень удачная игрушка, ребенок играет с ней, практически, с рождения. Удобно держать в руке, трясти ее, грызть и шуршать листиками. На первый взгляд она выглядит неудобной, но на самом деле это не так. Самый главный показатель - ребенок играет только с этой погремушкой, другие просто не признает.