Марта Цветкова аватар
Опубликовано 19 Декабрь, 2011 - 00:03
Когда выбирали своему малышу первую его машинку, эта игрушка сразу привлекла наше внимание в магазине. Яркая, достаточно большая, качественная без запаха пластмасса, закругленные линии, можно смело грызть малышу и не бояться, что поранится или отломает что-то. Ребенку машинка тоже очень понравилась, сначала конечно грыз, теперь катает, нагружает, выгружает или вовсе снимает кузов. Когда берем ее с собой на улицу, даже более взрослые мальчишки (2-2,5 года) бросают свои модельки и играют этой машинкой. Недостатков у этой машинке не нашла, кстати у Полесья все игрушки достойные.

Марта Цветкова рекомендует Полесье Автомобиль-самосвал Универсал

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Полесье
  • прочный автомобиль + фото

10.02.2011
    olyushika аватар

Мой сын просто без ума от всех машин. Но когда ему подарили эту машину, то он неделю с ней не расстовался ни на минуту, шел есть, брал машину с собой, укладывался спать, машину ставил возле кроватки. Со временем любовь чуть поугасла, но не прошла.

• СУПЕР-кар)

17.05.2015
    Lacinka аватар

У меня дочка. Но она очень любит машинки. Часто, увидев в песочнице у мальчишек грузовики и самосвалы, норовила отобрать. Решила купить ей что-то с возможностью нагрузить печка в кузов. И как всегда "полесье" выручило нас!!!!!!

• Хорошая игрушка

06.12.2011
    Настя384256 аватар

Мы своему сыну купили эту игрушку давно. Очень хотели купить ему большую машину чтобы он мог что-нибудь в них катать. По началу она его не заинтересовала, играл с ней совсем немного, большую часть дня стояла в углу.