Опубликовано 25 Апрель, 2016 - 14:30

Всем привет!

Естественно ажиотаж вокруг новинки Fix Price не обошел и меня стороной и я купила стазу две расческа: в розово-голубом и фиолетово-желтом окрасе.

Расческа обошлась мне за 50 рублей, не такие великие деньги, тем более забегая вперед скажу, что я отношусь к тем, кому эта расческа пришлась по-вкусу.

К расческе была прицеплена бирочка с описанием расчески - составом и производителе:

Покажу расческу со всех сторон, хотя все наверно уже миллион раз видели ее:

Не считала, но у расчески достаточное количество зубчиков:

Так не могу не отметить длину зубчиков, она очень хорошая. У моей дочери сильно густые волосы, так вот эта расческа прекрасна их прочесывает:

Дырочки на задней стороне наверно для красоты, мне не известна их предназначение:

Ручка расчески удобная и хорошо лежит в руке:

Размер расчески. Не измеряла, но она не более 20 см., кстати размер очень хорош, я люблю брать эту расческу с собой в поездки, она легкая и много места не занимает:

Ну и конечно же покажу расческу в действии:

Что мне нравится в данной расческе:

• она хорошо расчесывает как влажные, так и сухие волосы, не дергает, не рвет волосы:
  • расческа хорошо разглаживает волосы, они более ровные, я перестала выравнивать волосы выпрямителями, просто сушка феном и эта расческа, волосы становятся гладкими и ровными
  • она легко моется, обычным мылом или шампунем
  • зубчики не гнутся и не ломаются
  • расческа не царапает кожу головы, а наоборот неплохо массирует ее
  • яркие расцветки
  • цена

Но есть так не большой минус, который я обнаружила на волосах дочери, расческа может электризовать волосы. На моих волосах такого эффекта не обнаружено, возможно потому что я пользуюсь несмывашками.

В любом случает расческу я рекомендую всем и каждому, плюсом у нее достаточно. Я с удовольствием пользуюсь ее несколько раз в день, именно к ней тянется моя рука, все другие расчески смирно стоят в стаканчике и завидуют, что самая дешевая расческа стала моей любимицей!.

Другие мои расчески:

Всем спасибо за внимание =)

CardiacAnnaрекомендует
Эх, как захожу в Фикс, ее постоянно нет. Может, когда-нибудь повезет Smile
Ой, сколько расчесок!
Хотя, у меня не меньше, наверное Big smile
Из ФП прикольная!
25.04.2016
А я ее уже второй раз щупаю в магазине, но не беру.. Не знаю почему
25.04.2016
NLisichka я тоже долго ее искала, купила в другом городе Laughing out loud
Innno4ka это не все мои расчески и даже не половина Big smile
25.04.2016
Классная,- я всё на неё заглядываюсь Love
25.04.2016
Мне кажется такой расчески нет только у меня Big smile Как же они популярны
25.04.2016
Сколько у меня было этих расчесок.... И даже оригинальный Тангл тизер. А пользуюсь всё равно обычным гребнем с редкими зубчиками Smile
25.04.2016
Я крутила ее в руках, в фиксе, но так и не взяла. Надо тоже купить, она такая яркая Smile
25.04.2016
а у нас видимо ее раскупают - ни разу не видела Smile
Многие хвалят ее Smile Я как-то заходила в Фикс, но такую расческу не нашла Sad
25.04.2016
Несколько раз порывалась купить, но так и не решилась, видимо зря, оказывается классная расческа.
Интересная расчестка
25.04.2016
Надо же! А я 100 раз мимо ходила в Фиксе, думала фигня фигнёй! Shock Теперь купить хочу! Главное, чтобы, как на зло, они резко не пропали, как только мне понадобились Big smile
25.04.2016
Эта расческа уже стала очень популярной.Надо попробовать ею воспользоваться, стоит купить ее.
25.04.2016
может дырочки для того, чтобы причесываясь феном сушить волосы Smile
цвет волос - просто мечта! Love
25.04.2016
Согласна, у меня такая же, только в черном мрачном цвете. Big smile Отлично расчесывает!
Big smile Купила уже Laughing out loud
25.04.2016
Очень яркая и оригинальная расческа. В Фиксе уже наверное года пол не была, будет повод заглянуть. Wink
25.04.2016
Хочу и я такую расческу Smile
25.04.2016
и я такую хочу, но у нас нет Фикса
25.04.2016
Я кстати тоже подумываю написать о ней, очень понравилась, я даже не ожидала, думаю еще штуки 2 прикупить Big smile
25.04.2016
Расческа набирает популярность и не зря, при такой цене и хорошая оказалась. Laughing out loud
25.04.2016
по фото понравилась расческа в действии. Внешний вид тоже порадовал яркими оттенками.
25.04.2016
Для душа очень классная расческа, можно маски ей равномернее распределять
25.04.2016
В нашем Фиксе я не встречала подобную расчесочку... Надо приглядеться будет)
25.04.2016
Думаю, меня она вряд ли прочешет, довольно редкие зубчики у нее
Тоже хочу такую расческу! Но у нас нет фикса Sad
25.04.2016
видимо пока не попробую и не узнаю хороша или нет) а то то хорошие, то плохие отзывы на неё
25.04.2016
Ну почему в наших фиксах нет этих расчёсок!?? Sad(
никак до фикспрайса не дойду
25.04.2016
я такую видела, но меня смутил ее вид и легкость, думала, фигня)
Очень яркая щетка! Я бы тоже купила, жаль у нас в городе нет Фикса Smile
Фикс Прайс не перестаёт удивлять Smile
26.04.2016
Нужно купить. Я редко бываю в этом магазине. И в основном хожу туда целенаправленно. Теперь уже есть несколько хотелок из этого магазина. Можно ехать
26.04.2016
Я второй месяц гоняюсь за этой расческой, но ее просто расхватывают...
26.04.2016
классная расческа. Мне очень нравится)
26.04.2016
У меня тоже есть массажная щетка из Фикс Прайс, но свой Тангл Тизер я все же люблю больше Smile
26.04.2016
такой спрос на эту расческу, надо покупать быстрее, а то ценник поднимут именно на неё Big smile
26.04.2016
У меня точно такая) Нравится расчесывать ей мокрые волосы)
Не видела такую в Фиксе)
Ещё 33 комментария