Опубликовано 24 Февраль, 2015 - 19:05

Здравствуйте девушки! Решила и я заказать эту помаду, представляю вам обзор семи оттенков: 03, 07, 11, 15, 21, 26 и 28. + дополнено оттенком 32 + получила еще оттенок 33.

Лично я абсолютно довольна восемью из них. Отрицательные отзывы, я думаю, от каких-то завышенных ожиданий или неправильного нанесения. Чувство стягивания - естественно, как помада будет держаться на губах, если не прилипнет к ним? И как она будет матовая если не высохнет?

Еще момент, губы перед нанесением нужно отскрабить, неровности и шелушения будут сильно заметны.

Если вам нужны яркие губы для фотосессии или просто на не слишком продолжительное время, то помаду можно нанести на бальзам/гигиеническую помаду. Она создаст барьер и не даст прилипнуть к губам. Но, соответственно, и стойкости особой не будет. При нанесении непосредственно на губы она будет держаться до тех пор, пока вы не уберете ее средством для снятия макияжа, либо маслом. Кстати, о птичках. Следует аккуратно кушать салаты с маслом (например, греческий) и какие-нибудь жареные горячие блюда. В конце отзыва будут фото после моего "неаккуратного" обеда.

Также нужно отметить, что ложится помада ровным и четким слоем, и наносить ее следует в один слой. Если начать добавлять, то получится конфликт жидкой и уже подсохшей текстур, ровно второй слой уже не ляжет и образ будет испорчен. А поскольку помада стойкая, придется долго все смывать и начинать заново.

Итак, оттенок 03. Спокойный цвет на повседневку.

Оттенкок 07. Ярко-розовый.

Оттенок 11. Я бы сказала, неоново-ярко-розовый.

Оттенок 15. Вот этот цвет мне не понравился. Глядя на тюбик, я думала что это будет нежный розовый оттенок, на каждый день. А на деле это барби-цвет, который лично для меня непригоден ни для работы, ни для выхода.

Оттенок 21. Мне очень нравится.

Оттенок 26. Тоже повседневный цвет, напоминает сливочную ириску.

Оттенок 28. Яркий алый красный, незамеченной вы не останетесь )

На фото выше тушь от мейбеллин.

Оттенок 32. Классический красный.

Оттенок 33. Вампирский красный. Даже и не знаю, куда мне с такими губами будет уместно выйти... Но некоторым типажам очень идет, и выглядит нисколько не вульгарно

Через пару часов после нанесения №28 я пообедала витаминным салатом с растительным маслом. Специально не аккуратничала, ела так, как ела бы с ненакрашенными губами. Вот что получилось:

Верхняя губа цвет сохранила, пробел получился только на нижней. В общем-то, сомкнув губы пару раз, я это дело выровняла. Другую помаду я бы наверное съела целиком.

Другие мои покупки на сайте AliExpress

Много покупок из магазина Fix Price

Спасибо за внимание =)

Достоинства
  • Матовость
  • Приятный запах
  • Стойкость
Недостатки
  • Сушит губы
estrela-ivaрекомендует
Очень понравился оттенок 26, замечательно смотрится на губах
алый красный превосходно смотрится! Smile
Супер!тоже такие думала заказать
Спасибо, девочки Innocent
Понравился 15 оттенок, люблю такие оттенке Sexy
Вот задумалась, может и себе прикупить)
09.03.2015
21 и 26 хорошо, вот тоже недавно смотрела и думала какой заказать:) Закажу)
26.06.2015
Вы очень красивая)
Мне очень понравился оттенок 21) Попробую заказать, посмотрим что получится)
Спасибо за отзыв) Wink
26.06.2015
Тереза лол, ой... я покраснела вся Shy спасибо за комплимент Smile
А помада по соотношению цена/качество стоит того чтоб ее попробовать Smile
Pu4 аватар
Pu4
01.02.2016
21 и 32 оттенки вам шикарно подходят! Очень красиво!
01.02.2016
Pu4, спасибо большое Smile как раз ими чаще всего и пользуюсь ) ну и еще 03 Smile
Дайте пожал.ссылочку на помаду)
27.02.2016
Ксюша Пушистая, вот снапшот заказа Smile
25.04.2016
7,21,26 самые интересные. Еще вампирский красный классно смотрится,но такое скорее для инстаграма или фотосессии.
25.04.2016
MurrMurr, я в нем лишь однажды просто так шла по улице (в смысле, не на фотосет), так аж спрятаться хотелось - не привыкла к такому количеству внимания Laughing out loud