Veronika.Kl. аватар
Опубликовано 15 Сентябрь, 2013 - 13:36

Мочалка Fix Price Варежка- игрушка для ванны

Мочалка просто красивая и удобная, ее невозможно не купить, понравилась не только годовалому ребенку но и трехлетней девочке, не купание а радость, особенно для тех кого не загонишь мыться)

Она практичная, не окрашивает воду, выполнена красочно, что понравится любому ребенку)

Представляетет вас бы в детсве такой уточкой помыли:D

очень веселый процесс купания) за 37-38 рублей грех не купить такую отличную и незаменимую вещь)

Veronika.Kl. рекомендует Мочалка Fix Price Варежка- игрушка для ванны

• дочка в восторге

15.05.2013
    Кабанова Ксения Виктровна аватар

Дети очень любят игрушки-перчатки на руку. Вот уж не знаю, почему так получается. Мне и самой идея очень нравится, потому что можно не просто двигать зверюшку, но ещё и лапами двигать и головой кивать. Двухлетка освоила это сама.

• Ерунда, даже 38 рублей жалко(((

28.02.2014
    АнчоусХ аватар

Хорошо, что подсказали, что эта фигня в Фикс Прайс продается, а я думаю, где ее взяли. Преподнесли мне эту штуку на 8 марта в прошлом году в виде просто знака-внимания и прикольчика в одном лице. Ну решила, что  "не пропадать же добру" и пошла в душ. На мой взгляд это просто тряпка.

• Домашний кукольный театр за 114 рублей.

21.01.2014
    agutya аватар

Давно хотела купить дочке пальчиковые куклы, да вот что-то не попадались, да и цена на них немаленькая. И вот в моем любимом Fix Price появляется "Перчатка для душа" детская, в виде зверюшек и я понимаю, что это то, что надо. Купила сразу трех персонажей.