Опубликовано 2 Март, 2017 - 16:58

Детская одежда Faberlic мне очень нравится, что бы я не брала все оказывалось качественным и нравилась не только мне, но и конечно ребенку.

Благо у них очень большой ассортимент постоянно радует не только количеством, но и конечно ценами, которые гораздо дешевле чем в магазинах города (а еще частенько там бывают акции).

Скоро лето и поэтому я решила уже заранее начать готовиться и обновлять гардероб дочери новинками, а начала я с вот такой футболки:

Называется Футболка Faberlicс коротким рукавом для девочки цвет коралловый, и выглядит она вот так:

Артикул 57565

Размер 122

Цена от 399 руб (цена для консультанта гораздо ниже, а так же она зависит от размера)

Футболок сейчас в ассортименте очень много, имеется ну просто на любой вкус и цвет, так что можно подобрать под любой наряд. Лично я подбирала комплект под шортики такого же цвета, которые брала там же (отзыв на них будет чуть позже).

Футболка находится в запечатанном прозрачном пакетике, через который можно увидеть цвет, а в данном дизайне расцветка одна.

На ней имеется этикетка со всей необходимой информацией:

состав

95% хлопок, 5% эластан

А так же размерная сетка

И вот как как футболочка выглядит:На ней имеется так же бирка, которая привязана на прочную нитку, на ней можно найти так же интересующую информацию:

На внутренней стороне имеется логотип производителя и размер:

Внутри она переложена бумагой, всегда приятно когда упаковка продумана до мелочей:

Футболка имеет насыщенный коралловый цвет, мне такой цвет всегда нравился. На сайте он передает цвет немного искаженно, а именно бледнее, на самом деле цвет шикарный, то что нужно настоящей маленькой моднице.

А особенно мне нравится качество данной футболки, она на 95% состоит из хлопка, а это не может не радовать, так как она не только приятная к телу, но еще и дышать будет.

Мне очень понравился принт, посередине имеется изображение якоря, которое выполнено при помощи пайеток золотистого цвета в виде якоря в морском стиле так сказать:

А чуть выше находится изображение короны, так же в золотистом цвете. Сочетание очень удачное на мой взгляд, в таком же стиле выдержаны и шорты:

Исполнение очень хорошее, все швы ровные, нет никаких торчащих ниток или прочих дефектов, которые могли бы немного омрачить впечатление от покупки:

На внутренней стороне можно найти бирку с информацией о том, как за ней нужно ухаживать, она не колется и не мешает при носке, при желании ее конечно можно и отрезать:

От футболки в восторге не только я, но и конечно дочка. Она у меня миниатюрная и в 7 лет носит размер 116 (немного большеват иногда), но так как футболка на лето, то я решила взять размер побольше и заказала 122, который оказался хорошо, ну если только совсем немного на вырост, так что при заказе хорошо просмотрите размерную сетку и лучше выберите размер побольше:

Если вы еще не заказывали ребенку одежду в Faberlic, то советую это исправить, так как качество и цена только радуют, а сейчас там вышли новинки, мимо которых ну просто пройти невозможно.

Футболка села очень хорошо, немного длинновата, но это не критично, шортики видны так как нужно, до лета еще немного подрастет и она вообще станет идеально:

А еще рекомендую колготки Faberlic 100 ден и сиденье Faberlic из лузги гречихи.

Обязательно к такой присмотритесь и уверена что модница точно оценит такую обновку на лето!!!!

Достоинства
  • *низкая цена
  • *Отличное качество
  • +Яркий насыщенный цвет
  • Интересный принт
anastasia zрекомендует
Отлично смотрится футболка!
02.03.2017
Мне почему-то детская одежда фаберлик нравится больше,чем взрослая)
Футболка классная
Классная футболочка, якорь красивишный Love
цвет классный
02.03.2017
Классная стильная футболка. И цена приятная!
02.03.2017
обновка супер, фаберлик на высоте)
02.03.2017
с шортами классно смотрится!
Хорошая футболочка!
02.03.2017
Какая яркая, моей бы дочке понравилась
02.03.2017
я смотрю фаберлик выпускает интересные вещи да еще и хорошего качества
Симпатичная.
В Фаберлик отличное качество одежды
Обожаю красный цвет)
02.03.2017
Я тоже поглядываю на одежду Фаберлик, но дочка для нее еще маловата:)
02.03.2017
Отличная футболка для юной модницы. Помню, были времена, тоже ходила в футболках, украшенных пайетками)
02.03.2017
Хорошая футболка, я бы и сама такую носила Big smile
02.03.2017
В Фаберлике сейчас одежда представлена в большом ассортименте и футболка отлично смотрится, цвет яркий.
03.03.2017
Качественная футболочка,очень люблю красный цвет)
Симпатичная футболка Wink
03.03.2017
Почему бы нет, нормальная вроде... рисунок на любителя, а цвет отличный!
С удачной покупкой.
03.03.2017
качество хорошее, но внешне она мне не понравилась
просто суперская футболочка Smile
смотрится интересно