Riga_Ufa аватар
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 09:22
Достоинства: веселый и забавный, добрый непошлый юмор, качественная, красивая графика, прекрасная картинка, хороший детский мульт
Недостатки: нет развязки

Скажу сразу, я не очень люблю мультфильмы про насекомых, про крохотные миры, про растения и всего, что с ним связано. Мне ближе сказочные истории про людей, максимально приближенные к реальности. В этом мультфильме как раз так и получилось, что огромный мир людей и крохотный мирок леса взаимосвязаны, что в принципе нам известно из уроков биологии и т.п. в школе. И как и в жизни, одно оказало огромное влияние на другое. Маленькая девочка, в мгновении превратившись в крохотное создание, повлияла на весь ход событий в лесном мире, можно даже сказать, что благодаря ей и сохранился весь этот крохотный милый мирок. Некоторые современные мультфильмы российские или зарубежные я бы не стала показывать своим детям, слишком уж они осовремененные, а эта история хоть и о старых вещах, таких как борьба добра и зла, о прекрасном и не очень, о родителях и детях, но по-своему современная и в то же время  понятная и поучительная для наших малышей. Заканчивается эта история конечно же хорошо, что типично для таких историй, но как-то необычно, с одной стороны вроде все хорошо, а с другой могло бы быть и по-другому и хотелось бы посмотреть, как бы это "по-другому" закончилось. Интересная, яркая, красочная, веселая, милая история для семейного просмотра.

Riga_Ufa рекомендует Эпик / Epic

Категория: Мультфильмы
  • Странный мульт, обьясню почему...)

26.02.2014
    Mne_nik_ne_nuzhen аватар

Начну с достоинств. Сюжет интересный, но несколько банален. Вот что действительно впечатляет, так это графика, проработано все до мелочей, лица, природа, окружающие предметы. Такие детали, как бой с мышью, вторжение в дом, движения улиток, вообщем все до мелочей завораживает. Читать далее

• Отличный мультик для семейного просмотра!

03.12.2013
    Yulik86 аватар

Всем привет! Как-то с мужем решили посмотреть какой-нибудь новый мультик.В инете было много положительных отзывов об этом мульте.Мы скачали,посмотрели и остались довольны. Читать далее

• То что нужно

27.10.2013
    Ordnung аватар

Смотрели мульт всей семьёй,отличный, красочный, добрый мультфильм,на тему борьбы добра и зла и отношений родителей с детьми,для вечернего семейного просмотра,то что нужно.Детям понравилось,а это главное предназночения всех мультфильмов.отдельно .Виды мультяшного леса очень качественно сделаны,да и… Читать далее