Среднее: 5 (12 голосов)

Янина Е. аватар
Опубликовано 14 Июль, 2014 - 12:58
Достоинства: надежность конструкции игрушки, яркие краски материала изделия
Недостатки: (недостатков нет)

Такой самосвал мой сынишка получил в подарок на свой первый день рождения. Машина просто замечательная! Красочная, яркая, изготовлена из крепкого качественного пластмасса. Сама по себе машинка довольно лёгкая, ребенок может без труда ее поднять. Хоть игрушка и предназначена для детей от трех лет, но мой ребенок и в год с удовольствием ей играет. Мелких деталей и острых углов у машины нет, и на мой взгляд игрушка подходит для мальчиков от года. В кабину самосвала двери не открываются, вместо окон сделаны отверстия, можно не беспокоится что малыш может прищемить себе пальчики. Кузов машины легко откидывается и фиксируется в таком положении. Колеса машины большие и крепкие, соединены между собой металлической осью. Химического запаха от пластмассы нет, т.к. игрушка не китайского производства, а белоруской фабрики «Полесье». Игрушку очень рекомендую! Да и не только этот самосвал, но и всю продукцию данной фирмы.

Янина Е. рекомендует Полесье Самосвал "МИРАЖ"

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Полесье
  • довольно крепкий

05.12.2013
    maksola аватар

А вот этот продукт фирмы "Полесье" очень даже живучий! Двое моих детей чего только с ним не делают, правда, очень уж он большой -отправили его в "уличные игрушки" - для улицы-самое то. А дома в основном играли в комплекте с экскаватором-грузили кубики лего и перевозили человечков туда сюда.

• Неубиваемая машинка.

29.11.2015
    Marina_Marisabell аватар

Среди множества машинок, купленных нашему сыночку, наиболее стойкими оказались машинки нашего белорусского производства. Самосвал сделан из толстого пластика. Кузов самосвала поднимается. Что однозначно является плюсом.

• Прочный!

13.07.2014
    КриКСА аватар

А что еще от самосвала надо-чтобы был вместительным и прочным! Вот он как раз такой и есть! Большой,ребенок на нем всех своих игрушек перевозил уже. Очень прочный, думаю,что килограмм 5 даже выдержит. Есть место в кабине, жаль,что в комплекте нет фигурок,они были бы в самый раз.