Опубликовано 12 Март, 2012 - 12:18

Оказалась я как-то в гипермаркете во время акции, которую проводил производитель Huggies. За покупку большой упаковки пообещали подарок, уточнять не стала какой, так как интересовали в первую очередь сами одноразовые подгузники, да и цена оказалась очень привлекательной.

Дочь у меня пухленькая, я взяла упаковку Huggies Ultra Comfort с запасом (8-14 кг), наш вес был даже меньше нижней границы. В тот же день попробовали - маломерят! На ножках остаются заметные следы от резиночек. Мой вывод по поводу размера: эти памперсы подходят только худеньким деткам.

Но размер - еще не главная беда. Подгузник имеет равномерный, не очень толстый впитывающий слой. Пока он сухой - все в порядке, но стоит ему размокнуть, как он съеживается и собирается в толстый комок, который давит ребенку.

Еще пара слов о застежках. Они каким-то образом натирают наверху ножки ребенку, ни в одних других памперсах такого замечено не было, а в Хаггисах остаются красные пятна.

Зато есть один плюс: яркий рисунок. Дочь очень любит разглядывать Винни-пуха.

Подарок нам дали, как и обещали - детскую футболку, оставила ее для освоения прикорма и пальчиковых красок Smile

Достоинства
  • Яркий дизайн
Недостатки
  • Гель превращается в комок
  • Натирает край застежки ножки
  • Остаются следы от резиночек
vishenka3101не рекомендует
Это большинство подгузников так, сухие и комфортные только до того как ребенок хотя бы один раз в него написает
Обидно.... +
12.03.2012
Алис, такого разбухшего комка я еще ни в одних подгузниках не видела, хотя их перепробовала уже кучу. Дочь аж плакала, их хватает максимум на 2 часа, то есть ни на прогулку их уже не наденешь, ни на ночь тем более.
а нам они подходят!!! +
26.03.2013