Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 17:59

Одна из наших многочисленных игрушек этой Белорусской фирмы. Ребенку черепашка сначала очень понравилась, но, как и многим деткам, быстро надоела. Как всегда качество игрушки на высоте. Ребенок и кидал ее, и стукал об асфальт, вобщем что только не делал. С игрушкой ничего не случилось. Даже нигде не потерлась. Зонтик так же крепко стоит, как и в самом начале, хотя думала, что со временем, после такой долбежки - сломается. И так же крутится при катании. Единственное, одна наклейка на зонтике немного отклеилась сбоку, но не отвалилась. Вобщем можно поставить твердую пятерку за качество игрушки и за яркость.
Достоинства
  • крепкая
  • яркая
умму аишарекомендует
  • игрушки полесье - недорогие, но яркие и интересные для малыша! кроме того что это развивающая каталка , так и снимающиеся с карусели животные - могут кататься отдельно...малыш их и рассматривает и грызет, а кроме того и начинает осваивать животных.
  • 10.01.2012
    Нам эту игрушку подарили, когда нам было 6 мес. Что я могу сказать, полесье есть полесье, пластик качественный, стойко выдерживает любые полеты по квартире, яркая, можно с ребенком учить цвета.
  • 17.12.2010
    Этой черепашкой дочка с удовольствием играет у бабушки, таскает за собой на веревочке) Но моя дочь вечно не по назначению игрушки использует, она ее переворачивает и крутит колеса, ну нравится так))) Потом пару раз черепашка летала по комнате.