Опубликовано 22 Июль, 2014 - 09:47

Когда я только еще осваивала просторы Али, мне ужасно понравились одни босоноги. Продавец написал, что у него остался только 36 размер, так что я решила рискнуть - моя нога 22,8 см. Приехали мои красотки через месяц, в коробочке.

Ну что сказать по качеству? Конечно, никакая не лакированная кожа, что-то типа клеенки. Цвета яркие, даже ярче, чем на фото у прода. Что-то там прошито и проклеено. На одном каблуке была неровно приклеена клеенка - один край заходил на другой. Пришлось нести в ремонт, мастер посоветовал заодно сразу же сменить набойки с пластмассовых на нормальные, резиновые, чтобы не скользили и были прочнее.

Сначала я ходила в них по квартире - колодка ничего, удобная. Носила на работе как сменную пару - ну мало ли, вдруг будут натирать, или порвутся, или что-то еще.

Потом вышла на улицу на фотосессию - нашла что-то однотонное, а вообще надо будет подобрать более подходящие варианты ))

Проходила в них не долго, потому что у меня высокий подъем, и там где голубая полоска - начинает немного пережимать ногу, особенно в жару. Я как-то не подумала об этом моменте, когда заказывала такую модель.

В следующий раз не буду заказывать обувь, где есть такие перемычки и вообще - есть риск низкого подъема. А так - на любителя, конечно, со стороны смотрятся позитивно. Раз уже есть, буду выгуливать, но недалеко и недолго ))

Еще моя обувка с Али:

Розовые полукеды

Зеленые полукеды

Джинсовые полукеды с принтом

Дождевые боты

Достоинства
  • Яркие
Недостатки
  • Клеёнка
  • Невысокий подъем
Gabri-ellaрекомендует
22.07.2014
Какие яркие! А я никак не решусь заказать обувь на Али. И хочется, и боязно, что с размером пролечу)
22.07.2014
На мой взгляд с черным платьем как-то не айс Puzzled К ним так и просятся коротенькая юбочка и яркий топ. Smile
Akulka
Согласна, тут надо учитывать и длину, и еще подъем...

Icecream
Спасибо за мнение. Черное платье в тот момент было самое нейтральное, а мне хотелось посмотреть, как вообще эти босоножки на улице смотрятся. Буду подбирать что-то другое. Короткое - носила бы, только (по секрету) мне уже хорошо за 40 )))))
22.07.2014
ого Shock судя по туфлям и фото так и не скажешь Cool
20.10.2014
Я тоже как то на Али заказывала обувь, один раз были маленькими, другой большими Big smile больше не рискую. Очень здорово выглядят на фото, прям лето-лето Wink