Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

McKey аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 18:34
Достоинства: познавательная, яркая
Недостатки: дорого

Доброго дня! Расскажу про книжку-игрушку для совсем малышовых малышей "Приключения на ферме" от Fisher price. Книжка тканевая, хорошо сшита, очень яркая, с приятными глазу картинками, пригодна для стирки. Странички толстые, мякие, внутри какой-то наполнитель. В переплете есть колечко, чтобы использовать книжку как подвеску. Направлена на развитие сенсорики: закладка- погремушка в форме коровы на первой страничке прячется в кармашек-стойло:

второй персонаж цыпленок, нужно отодвинуть тканевую дверку, чтобы посмотреть картинку:

поросенок. Есть элементы из других типов ткани для развития тактильных ощущений. Предполагается, что ребенок будет водить пальчиками. У одной хрюшки пятачок вышитый, рядом с другой бархатистая лужа:

Лошадка с пушистым хвостиком и спрятанный на лугу цыпленок:

на оборете овечка с меховой шкуркой

И на последок, самая увлекательная и интересная вещь для моего ребенка была... длинная информационная бирочка, пришитая к книжке Smile

Книжечка неплохая для детей месяцев с четырех наверное, но маленькая и несколько дороговата (700-900 руб). Я бы добавила шуршалок, но это уже как субъетивное пожелание. Как вариант для подарка малышу 4-9 месяцев я думаю. Кстати за эти же деньги можно поискать на заказ подобную вещь hand-made, зато она будет такая, как захотите.

McKey рекомендует Fisher-Price Приключения на ферме

Категория: Детские игрушки