Среднее: 3 (всего голосов: 2)

OMSK аватар
Опубликовано 17 Август, 2014 - 10:01
Достоинства: красочные иллюстрации
Недостатки: в некоторых сказках иллюстрации не соответсвуют те

В книгу вошли такие сказки как:

Дюймовочка- текст не такой к которому мы привыкли. Дюймовочку нарисовали странной, но мне так кажется потому что в мультике она, худенькая, маленькая, а тут она полненькая и не очень красивая.

Мышь мне кажется очень милой, доброй . В мультике она не такая.

Джек и бобовый стебель

Гамельнский крысолов -стыдно признаться, но эту сказку я прочитала впервые.

Иллюстрации к ней мне понравились больше , чем в других сказках.

Деревенская мышь и городская мышь-скучная сказка, о том как мыши были в гостях у друг друга и каждому по душе свое.

Король Дроздобород эта сказка есть во многих книжках сборниках. Детям она очень нравится, читается легко. Иллюстрации к ней нормальные.

Кэт-Щелкунчик

Царь Мидас

Рождественская история - на мой взгляд не подходит для вечернего чтения, особенно деткам с хорошо развитым воображением и фантазией. Моему ребенку призраки снились.

Чудо-Девица - светлая, добрая сказка.

OMSK рекомендует Лучшие сказки на ночь. Росмэн. Перевод С Английского, Сызрановой В.

17.08.2014
интересная книжечка
18.08.2014
Rained
Да интересная, хочу всю серию купить .
  • Пугающие детей сказки

26.01.2018
    Namax аватар

Литературно-художественное издание для детей до 3 лет серии «Все лучшие сказки» издательства Росмэн «Лучшие сказки на ночь», перевод с английского в. Сызрановой. Формат книги 84х10816, 128 гладких, приятных на ощупь страниц, книга 2016 года, возрастное ограничение: 0+.