Среднее: 5 (1 голос)

Freespirit аватар
Опубликовано 4 Май, 2015 - 18:57

Если вы мечтаете научиться рисовать маслом, начните с гуаши или акрила. Уже не помню для чего, но мне пришлось купить набор гуаши из 6 цветов от LORI. Я с детства относилась к краскам, и к гуаши в частности, очень скептически, поэтому не ожидала от набора ничего хорошего. Но попробовав, я втянулась!

Рисование гуашью напоминает рисование маслом или акрилом, потому что работаешь ты со слоями. Количество воды необходимо брать минимальное. Можно даже имитировать объемные мазки, нужно лишь тщательно высушить работу после. Если же разводить гуашь по типу акварели, то и эффект получится такой же - тонкое, прозрачное покрытие.

У гуаши от LORI нет того привычного неприятного запаха. Удобная картонная упаковка и тщательно закрывающиеся прозрачные баночки с краской.

Freespirit рекомендует Гуашь Lori "Декор", 6 цветов

Категория: Канцтовары