Опубликовано 3 Январь, 2016 - 20:12

Всем доброго времени дня и ночи!

Пижам от Avon у меня много, в принципе все они меня устраивают более или менее, но вот детских пижам не было ещё. Решила прикупить племяннику на новый год, порадовать ребенка.

Сразу скажу модель моя дочь, ей пижама мала, у нас рост 138, но согласилась попозировать для меня.

Детская пижама для мальчиков.

Фирма: Avon

Материал: 100% хлопок (трикотаж).

Пижама порадовала своим качеством, мягкая, удобная, хорошо тянется. Отлично прошитая, все швы ровные.

Размеры:

Идёт в двух размерах

1. 5-6 лет (110-116 см)
  2. 7-8 лет (122-128 см)

Рекомендую покупать с запасом, нам 4 года, но ребенок крупный я выписала размер 7-8 лет, как раз с запасом хорошо сидит.

Цена:

Что касается цены, сначала она шла по 699 (мне по такой цене не досталась, не было в наличии), сейчас она идёт по цене - 999 рублей (и теперь была в наличии).

Пришла упакованная в обычный пакет.

Кофточка тёмно-синего цвета, с голубыми манжетами, однотонная расцветка, в отличии от штанов.

Симпатичный инопланетянин.

Штанишки, как я люблю, в низу на резинке, не нужно подшивать, можно взять на вырост.

Забавный рисунок, НЛО-шки всякие.

Резинка на поясе - удобная, хоть дочке штаны маловаты, но не режет.

Во всяком случае, смотрится очень интересно и забавно, надоели скучные пижамки.

Рекомендую данную пижамку, она отличного качества, забавный рисунок, ребенок явно останется доволен.

Не стыдно преподнести в подарок. Конечно, цена несколько завышена, можно реально купить дешевле в магазине, но она очень яркая, интересная, понравится не только детям.

Спасибо за ваши комментарии и оценки!

ОТЗЫВЫ:

Достоинства
  • Красивый принт
  • Мягкая ткань
Недостатки
  • Цена завышена
Аделья2015рекомендует