Среднее: 5 (всего голосов: 2)

-NatalishkA- аватар
Опубликовано 20 Август, 2014 - 23:11

Увидев в магазине такую красоту сразу захотелось попробовать. А когда прочитала состав, так вообще меня было не остановить. А самое интересное что есть выбор и точно можно найти себе что то по вкусу. Я выбрала парику.

Цена: 14 грн

Вес: 350 г

Внешний вид

Что тут скажешь... красота да и только. Как мне кажется, каждому приятно увидеть на тарелке яркую еду. Аж настроение подымается Smile А с цветами можно по экспериментировать. Есть и свекольные, и морковные, и шпинатные (все знают как он полезен). Они могут продаваться как по отдельным цветам так и ассорти. Я думаю можно даже самого привередливого ребенка такой "радугой" накормить.

Состав

Изначально подумала что как всегда красителей набросали, что бы привлечь покупателей. Но не тут то было. Состав из трех продуктов и все они прекрасно знакомы каждому. При виде такого чуда моей радости не было придела. Ведь так приятно когда еда не только красивая, но и натуральная.

Вкусовые качества

Вот здесь я немножко огорчена. Я ожидала что будет хоть не большой вкус парики, но увы... По вкусу не чем не отличаются от обычных. За это оценку снижать не стану, они все таки разнообразили рацион.

Итог:

Прекрасная, натуральная лапша. Часто видела цветные макароны, но так и не получалось купить через ценовой барьер, а тут и вкусно и не дорого. Рекомендую!

Приятного аппетита Smile

-NatalishkA- рекомендует Лапша Solomia Паприка

Категория: Разные продукты
Брeнд: Solomia
Тип продукта: Лапша
  • Оригинальные и вкусные спагетти.

10.09.2017
    Nadejda2001 аватар

Раньше я часто видела цветные макаронные изделия, но как то не решалась их купить. Потом я присмотрелась к ним поближе и мне понравился их состав. Решила купить один из таких видов продуктов на пробу. Это цветные спагетти с паприкой от торговой марки "Соломия".