Опубликовано 16 Август, 2014 - 15:57

Всем приветик.

Очередная покупка с Али- и вот спешу похвастаться. Данную футболку брала в отделе распродаж.

Цена приобретения 3,9 доллара.

Ссылка [ссылка]

Размер 4Т.

Майка полностью совпадает с описанием продавца. Обратите внимание на состав: Полиэстер. Т.е. это чистая синтетика (и я когда приобретала ее знала об этом!). Данную яркую футболку с 3 D рисунком я приобрела исключительно для фотосессии. (для постоянной носки синтетику ребенку не покупаю).

Рисунок смотрится объемным, ярким.

Однако, спина белая, неокрашенная.

Скорее всего, футболку разложили, спереди прямо поверху нанесли рисунок. Вот и все...

Поэтому, благодаря такому способу нанесения есть "свои особенности" у футболки.

Как ведите, на фото- вырез внутри тоже получается окрашенным (а т.к. футболка еще тонкая, а цвет я выбрала яркий, голубой -то этот "голубой" полукруг просвечивает на спинке. Причем под ярлычком тоже не прокрашено.

Также в моей майке присутствует на плече белая некрашеная полоска- майку перед нанесением рисунка не ровно разложили.

Ну, были и другие дефекты- нитки со швов торчали (это не так страшно), и в одном месте криво пристрочена горловина (достаточно не заметно).

---------------

Ну, и фото на ребенке. Ей 2,3 года- рост 91-92 см. Майка маркировка 4 Т. Ей большая- можно было бы взять 3 Т. Но не 2Т точно. Поэтому эти майки маломерят!

В общем рекомендую, как яркую майку для фотосессии. Есть незначительные дефекты (в моей). И все же за полную цену (около 10 долларов) не рекомендую брать. А вот до 5 долларов- можно)

--------------

Смотрите также мой отзыв на товары с Али (снизу ссылки отзывов на товары с Али) Все уже написано про Алиэкспресс до меня. Но, я добавлю пару ссылок: сайт для ПОИСКА выгодной цены. Групповые покупки ДЛЯ БРАЗИЛИИ и для нас. Сравнение и поиск одинаковых вещей у разных продавцов. Сайт для оценки надежности. (+скины)

Miss sрекомендует
16.08.2014
А тоже доче выписывала, с другого сайта и принт немного другой - Рапунцель. У вашей доче тоже красивая!
17.08.2014
Очень яркая
18.08.2014
Такое ощущение, что на груди у Барби стразики или это эффект 3D такой реалистичный?
22.08.2014
Всем спасибо, что заглянули и за комментарии!

На майке стразиков нет) Это так напечатано)) 3 д все таки Big smile