Опубликовано 23 Апрель, 2017 - 15:46

Всем привет)

Я давно хотела себе яркую, матовую помаду. И на сайте Незабудка, выбирала себе тени, вот и мимо этой помады на прошла. Выбрала себе оттенок фуксия

Я еще не пробовала косметику производителя Just, но цена на помаду была не дорогая поэтому без сомнения взяла

Proof Lipstick - shine Устойчивая жидкая помада

О помаде

Стоимость 210 рублей

Оттенок 03

Место покупки Интернет Магазин Незабудка

Помада изначально была упакована в коробочку из картона, там есть информация на русском языке и состав

Сам тюбик из пластика, прозрачный, он не большой, даже я бы назвала его малюсеньким.

Крышка откручивается, на ней удобная и мягкая кисточка. На тюбике есть ограничитель

Аромат у помады очень слабый, приятный и не уловимый почти

Консистенция у помады не жидкая, она очень насыщенная и высоко пигментированная. Ложится в один слой очень плотным слоем и сразу идет очень насыщенный оттенок)

Цвет малиновый, очень яркий. Или фуксия, не знаю как правильнее

Помада ложится роно, в складочки не забивается и шелкшения не показывает. За минуту после нанесения она превращается в матовую

Стойкость очень высокая, сколько хочешь столько и ходи. Я больше четырех часов не ходила

Это оттенок для меня как праздничный, далеко не на каждый день. Очень яркий

Смывается помада тяжело, я ее терла даже с мылом пока не прочитала на упаковке. Оказывается она смывается обычным маслом за секунды, вот фото губ после смытия, они не иссушены помадой, может это заслуга масла сложно сказать

Пока в помаде ходишь, признаюсь хочется нанести что нибудь увлажняющее поверх. Типа гигиенички или блеска, вот тогда стойкость теряет свою силу!)

после

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Помаду рекомендую, и буду брать в других оттенках Smile

≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
23.04.2017
Оттенок на весну и лето - прям шикарный!
23.04.2017
Очень красивый оттенок. Да и качество не подкачало.
крутая помада
23.04.2017
Очень красивый оттенок, лежит на губах хорошо. И всё же оттенок не совсем матовый,скорее полу матовый.
Цвет такой яркий, но на Ваших губах смотрится хорошо! Wink
Шикарный цвет)))
оттенок просто шик Love
23.04.2017
мне нравится, как помада смотрится на губах, оттенок красивый!
23.04.2017
нереально красивый, сочный, яркий оттенок!!!
Ух, какой оттенок)
24.04.2017
Красивый оттенок.На губах хорошо смотрится.
Губки прям полнее выглядят! Красивый, летний цвет Laughing out loud
24.04.2017
Мне нравится такая помада, удачный цвет.
Цвет яркий, сочный. Лежит на губах красиво Smile
Очень красиво смотрится помадка на ваших губах Love
очень красивый оттеночек Love
обожаю фуксию Smile
какой цвет Love
29.04.2017
Очень красивый оттенок. У меня тоже была такая помада в двух оттенках. Мне она очень нравилась!