Опубликовано 9 Июнь, 2015 - 14:47

Доброго времени суток, всем заглянувшим!

Мне нравится писать положительные отзывы и этот не станет исключением, так как качество продукта соответствует. Я немного повернутая на одежде мама, почти всю одежду заказываю через СП за границей, потому как в наших российских магазинах не часто найдешь что-то красивое за адекватную цену.

В этот раз представляю вашему вниманию американскую фирму Children's place. Заказывала я на пробу пару футболок. Они очень понравились. Вот одна из них.

Состав ткани 100% хлопок. Ткань достаточно тонкая для лета, но нигде не просвечивает, качество пошива отличное, строчки ровные, нитки не торчат.

Clildren's place по моим наблюдениям отличается яркастью красок и разнообразием рисунков. Эта футболка привлекла своим ярким цветом и интересным рисунком. Он нанесен качественно, после стирок не стирается. И очень хорошо прокрашены детали.

Как и большинство американских марок для детей по размерной сетке немного маломерит, в реальности именно эта футболка по мне так в размер. На фото ребенок полутора лет и роста примерно 83 см. Размер футболки 18-24 мес. Запас есть, мне нравится, когда так свободно смотрится.

Однозначно рекомендую к покупке, если найдете в продаже или в СП. Цена на момент покупки в районе 300 руб. Но курс очень скачет...

Прилагаю фото еще одной футболки, чтобы показать какие они яркие и классные.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Качественная
  • Модная
  • Яркая
Недостатки
  • Сложно найти в продаже
Eleny73рекомендует
классные футболочки Exclamation Mark
Картинки позитивные какие! Я бы для своих обязательно купила.
Интересная футболочка!)
Симпатичная футболочка Smile
какие классные рисунки-ничего лишнего Wink
09.06.2015
Действительно яркая и качественная футболочка! И цена хорошая.)))
Позитивная футболка! Smile
09.06.2015
Симпатичные футболки, не знала такую фирму
09.06.2015
Очень веселая футболочка, отлично поднимет настроение. Smile
09.06.2015
Не слышала о такой марке( голубая футболка очень клевая)
интересные принты)
Чудесная футболка
симпатичные! футболок летом много не бывает Smile
09.06.2015
У Вас моднявый парень Wink Классные футболки!
Суперские принты)
Прикольная!