Среднее: 4.5 (15 отзывов)

nikitinags аватар
Опубликовано 9 Июнь, 2014 - 10:36

Многофункциональный мобиль бум бокс оправдал ожидания.

Все что нужно было мне от мобиля над кроваткой, это выкроить немного свободного времени для домашних дел и себя любимой, с учетом того что твой ребенок занят разглядыванием некой штуковины, которая крутится у него над головой, при этом он весел, бодр и увлечен. Многие мамы говорят, что мобили их деткам не интересны. Не знаю, не берусь судить, ибо все дети разные, да и мобили тоже. Мы проводим с мобилью каждое утро минут по 20-40 в зависимости от настроения, этого времени вполне хватает, чтобы доделать начатые дела. Днем лежим в кроватке намного меньше и интерес к мобили может исчезнуть в течение 5-15 мин. Используем мобиль с 2 месяцев.

Мобиль красивый и яркий. Привлекает к себе внимание не только ребенка, но порой и взрослого. Понятные животные, в нашем случае: черепашка, ежик и пчелка крутятся по кругу и вокруг своей оси, тем самым всегда поворачиваясь лицом к ребенку.

Музыка ненавязчивая, громкость регулируется и есть даже маленькая подсветка, которая вполне может служить ночником. В более позднем возрасте можно использовать бум бокс как музыкальную игрушку, отцепив верх от мобиля.

Хочется также сказать, что есть у данной модели один нюанс, это крепление.

Нам пригодился кусочек от гардины =)
Нам пригодился кусочек от гардины =)
К сожалению, не ко всем кроваткам оно подходит и я считаю, что для такого мобиля, производитель явно не продумал этот вопрос. Нам оно тоже не подошло, но мы быстро вышли из положения и придумали как прикрепить мобиль к кроватке ( см. фото). На самом деле все не так уж и сложно, но 1 балл я за это сниму, т.к. считаю немаловажным фактом простоту крепления в данном варианте, поскольку модель мобиля не такая уж и бюджетная.Что касается непосредственных функций мобиля, то они у меня не вызывают никаких вопросов. Нам нравится. Рекомендую.

nikitinags рекомендует Tiny Love Многофункциональный мобиль БУМ-БОКС Моя Принцесса

Симпатичный мобильчик. Очень нравится моей дочке. Много разнообразных мелодий и достаточно долго проигрываются. Но нужно мерить ширину крепления так как не для всех кроваток подходит.
Категория: Детские игрушки
Брeнд: Tiny Love