Среднее: 3.6 (всего голосов: 52)

Anastasiya0_0 аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2014 - 22:42
Достоинства: красивый цвет во флаконе, много цветов, ровно наносится, стоимость недорогая, яркая
Недостатки: кисточка не очень тонкая, немного пощипывает, неудобная кисточка, стягивает веко

Здравствуйте! =)

Хочу немного рассказать о данном товаре, а именно, о подводке.

У меня она оттенка №506. Купила ее случайно, просто нужно было использовать подарочный купон, а так как из косметики у меня все уже было и ни в чем я не нуждалась, то решила поискать что нибудь не обычное для себя, и нашла данную подводку.

Ничем особо ярким я обычно не крашусь, но решила рискнуть. И даже не знаю как назвать свою находку...

Да, подводка довольно яркая, на глазах смотрится довольно интересно, но вот кисточка оставляет желать лучшего...

На веко не возможно нанести тонкую и ровную линию, а если все таки вышло, то приходится наносить второй слой, так как немного просвечивает.

Примерно через 20 минут у меня немного защипало веко, если не обращать внимания, то можно благополучно забыть про щипание, но согласитесь - это не очень то приятно...

И это при том, что кожа у меня не очень то чувствительная и тонкая. Плюс подводка немного стягивает веко, но с этим можно смириться...

Anastasiya0_0 не рекомендует Жидкая подводка для глаз Л'Этуаль Psychedelique

Тип косметики: Подводка для глаз
Брэнд: Л'Этуаль
Акция доступна только новым клиентам. Минимальная сумма первого заказа - 1000 рублей в интернет-универмаге. Промокод действует один раз. Скидки по акциям и Карте Клиента не суммируются. Акция не распространяется на товары со спецценой и применённой по умолчанию скидкой.
Срок действия до: 2017-08-25
Ввод промокода не требуется. Место проведения: интернет-универмаг Л’Этуаль, магазины Л’Этуаль из списка Скидка 30% распространяется на следующие товары: Лавандовый расслабляющий гель для душа 200 мл Облепиховый тонизирующий гель для душа 200 мл Цитрусовый освежающий гель для душа 200 мл Розовый нежный гель для душа 200 мл Гранатовый восстанавливающий гель для душа 200 мл Мужской гель для душа 200 мл Розовый дезодорант 100 мл Дезодорант с шалфеем 100 мл Цитрусовый дезодорант 100 мл Действие Карт Клиента не распространяется на товары, участвующие в акции, накопления на Карту клиента зачисляются, другие акции не действуют. Подарочные сертификаты eCARDS при оплате товара действуют. Количество товара, участвующего в акции, ограничено
Срок действия до: 2017-08-31
Срок проведения акции: 1-31 августа 2017 г. Место проведения: -Интернет-универмаг www.letu.ru с доставкой во все города присутствия магазинов сети Л’Этуаль, кроме гг. Санкт-Петербург, Сосновый Бор, Кингисепп. Скидка по акции не суммируется с другими скидками. Подарочные сертификаты при оплате товара действуют (классические – в розничных магазинах, eCARDS – в Интернет-универмаге www.letu.ru). Количество товаров ограничено.
Срок действия до: 2017-08-31
При покупке продукции Valmont на сумму от 12000 рублей – миниатюра DETO2X 15 мл в подарок! Количество подарков ограничено.
Срок действия до: 2017-08-31
При покупке продукции 3LAB на сумму от 12000 рублей – миниатюра в подарок! Количество подарков ограничено. Подарок может отличаться от заявленного на фото.
Срок действия до: 2017-08-31
Подарок может отличаться от заявленного на фото. Акция действует только в интернет-универмаге. Подарочные сертификаты eCARDS при оплате товара действуют. Количество товаров, участвующих в акции, ограничено. Проводимое мероприятие является стимулирующим и не является лотереей.