Среднее: 3 (всего голосов: 4)

Анютины глазки аватар
Опубликовано 19 Январь, 2014 - 18:23

Речь пойдет сразу о двух лаках-компаньонах (точнее это я решила, что они будут компаньоны) - блеск-шиммер №482 и Freidas nude из частной коллекции. Мне показалось, что они просто созданы друг для друга и для моего новогоднего маникюра. Вообще как и многие я к блесткам отношусь с осторожностью, всё-таки не всегда они уместны и уж очень сложны в носке и особенно в удалении с ногтей, но обо всём по порядку.

Цена каждого ок.150 рублей, объём 5 мл, что удобно: и не засохнет и не успеет надоесть. Кисточка довольно удобная, но тут наверное много зависит от ловкости рук Smile Высыхает быстро.

Нюдовый цвет очень благородный, но один бы я его не стала носить, скучно. А вот с блестками получилось супер ярко, я пару часов любовалась!

А теперь о грустном - блёстки оказались как я и предполагала капризными в носке - зацеплялись за одежду, колготки и волосы. Я попробовала на мизинчике покрыть их бесцветным лаком, но почему-то блеск пропал, потому оставила как есть.

Нюд стал облазить уже на второй день (но это не мудрено при моих предновогодних кухонных работах), и даже блески процесс не остановили. Где-то день на четвертый вид был уже совсем плачевный. Как стирать блестки - отдельная печальная история, кто пробовал - знает.

Но тем не менее, на какое-то событие можно воспользроваться этой "парочкой", всё-таки свежий маникюр с ними выглядит эффектно и стильно.

Пробовала топ на другом лаке, розовом, уже не так эффектно, а минусы всё те же...

Анютины глазки не рекомендует Лак для ногтей L'Oreal Color Rich 3D-Блеск

Блеск драгоценностей на каждом пальце.
Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: L'Oreal
19.01.2014
Первый маникюр действительно очень красивый Smile
  • Разочаровал

19.01.2014
    Лебедева Дарья аватар

На днях купила данный лак в оттенке 822 Bronze Parure, давно уже заглядывалась на эти лаки и в итоге решила купить. Мне очень понравился цвет,как то я себе делала похожий гель лак,поэтому и купила. На самом деле оттенок очень крутой,смотрится шикарно!

• Блестки быстро отваливаются и вообще так себе...((((

23.11.2013
    Наталья Питер аватар

Как всегда купилась на рекламу в одном глянцевом издании, там на картинке все выглядело идеально и шикарно, я как всегда забываю, что все там обрабатывается в фотошопе. Пошла в большой косметический магазин, там этот лак 842 "Блеск пайеток", стоил 119 рублей, цена порадовала, купила.