Mildred86 аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 20:25
Достоинства: - доступная цена, долго держаться, неплохое качество за свою цену, хорошо ложаться
Недостатки: осыпаются блестки

Всем доброго времени суток, дорогие читатели, сегодня поведаю вам о тенюшках от Украинской фирмы Мириам. Итак, кому интересно моё мнение о дешёвоё косметике, прошу оставаться со мной и прочитать мой отзыв.

Тени четверки от Мириам были приобретены мною ещё давным-давно, в период моего так сказать взросления…В тот момент я немного успокоилась с макияжем и перестала носить голубые и зелёные тени для век..(да да грешила я этим, и на тот момент, мне казалось, что я прям красавица с зелёными тенями)…Так вот решила я пересмотреть свои взгляды на макияж и выбрать что-то каждодневное, не шокирующее и коричнево-нюдовое…Эти тенюшки мне приглянулись изначально исключительно своим цветом…Четыре оттенка, светло-песочный, молочный шоколад, темный шоколадно-коричневый и темно серый…Беспроигрышная комбинация как вы считаете? Купила сразу же как увидела, очень уж они мне приглянулись…Однако, это было совсем не то что я хотела. Нюдовостью и изысканностью там и не пахнет…Сейчас расскажу почему, и опишу их главный недостаток, но сначало позвольте коротенькую предысторию.

Как то моя мама мне рассказывала, что в советские времена, косметики практически не было и вместо теней им, бедолагам приходилось обдирать блестки с ёлочных игрушек, побольше да покрупней, и всё это наносить себе на веки…К чему это я? Да к тому, что спустя 40 лет украинский Мириам позаботился о том, чтобы мы не обдирали ёлочные игрушки, а сделал это за нас…Да да девушки это именно такие ассоциации у меня вызывает…Новогодняя ёлка, яркая, блестящая, с крупными яркими блестящими игрушками….Это всё тени от Мириам…И это я не в хорошем смысле, а к тому, что тени Мириам со всеми этими крупными блёстками смотрятся очень дёшево и театрально…На вечер может и красиво будет, я не спорю, а ещё лучше на карнавал, но днём, я их просто не могу носить…И самое невыносимое, что эти блёстки жутко сыпучие…блестят не только веки, поверьте, блестит вся моська, и отмыть, отодрать, отшкрябать эти блестки от лица просто невозможно…Вот это реально бесит…Вся мордень как новогодний шар, яркий и блестящий…ну не могу я их красиво, ровно нанести, без осыпаний…ни сухой, ни мокрой кисточкой, ни на базу, ни без базы…В моих руках тени просто не работают…Не знаю что с ними делать.

Тени имеют ряд преимуществ, они очень мягкие, просто как шёлк, они хорошо пигментированы, легко наносятся и прилично держаться. Компактная упаковка, приятный запах…имеют два качественных спонжика…Цвета это вообще любовь….Достану, полюбуюсь…попробую нанести…вымажу моську в блёстки…умоюсь…закину назад в дальний угол…Жаль, очень жаль…Немного бы меньше сыпались блёстки, да сам размер блёсточек был бы помельче, цены бы им не было…А так, красиво, качественно…но не для меня….Советовать могу, кому не страшно и кто любит блёстки. Цена очень бюджетная.

Mildred86 рекомендует Тени для век Myriam

Тип косметики: Тени для век