Опубликовано 9 Январь, 2012 - 18:58

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о моей новой палитре теней, которую я заказала в интернет-магазине BuyInCoins. Она продавалась в чехольчике, кстати никакого ужасного запаха чехол не имел. Но сами тени сильно пахнут дешёвыми духами. Пришли тени абсолютно целые, ничего не разбилось и не повредилось. Это всё поверхностно о палетке, а теперь о качестве самих теней и их поведении в процессе макияжа...

Первые два раза работы с этими тенями я ими была недовольна. Во-первых, они не то чтобы жирные, они какие-то сыпучие и имеют крупный помол, поэтому наносятся с трудом. Особенно это заметно, когда наносишь первый слой цвета, когда на веках остаются крошки, и такое ощущение, что они не держатся на коже. Вообщем, нужно постараться, чтобы получить насыщенный цвет и достаточно плотное покрытие. Тушуются вроде неплохо, проблем не возникало. Цвета действительно яркие, сочные, но этого достигнуть не так просто, как я уже написала ранее. У всех квадратиков теней разные по размеру и количеству блёстки, есть мелкие и покрупнее, в некоторых их очень много, а в некоторых меньше. Наносить легче цвета с мелким шиммером. Очень понравился чёрный цвет, он почти без шиммера, и мне он понравился в качестве подводки слизистой на нижнем веке, долго держится и не бледнеет. Когда наношу эти тени, под глазами остаётся много осыпавшихся частичек, приходится вытирать лицо влажной салфеткой. Пока что пробовала мало оттенков, но хочу отметить синие и голубые, изумрудные тоже красивые. Всё смотрю на малиновые и оранжевые, очень яркие цвета, но честно говоря, боюсь такого буйства красок на своих глазах)) Кстати, не советую наносить эти тени аппликатором, он просто разбивает их и оставляет раскрошившуюся массу. Я просто на руку ноносила аппликатором, и тени крошились ужасно. Кистью всё-таки лучше, но желательно не очень мягкой, иначе они не наберутся вовсе.
В итоге хочу сказать, что эта палитра не очень удобна в нанесении, придётся повозиться. Но зато результат порадует и вознаградит все усилия)) Цвета яркие, блестящие и насыщенные. То что нужно для вечернего и праздничного макияжа. Палитру я советую! Оставляю ссылку на эту палетку в БиК.
В макияже использовала эту гелевую подводку.

_______________________________________________

Немного поменяла мнение насчет этой палетки и добавила ещё одну звездочку. Всё-таки палетка просто чудесна! Я уже многие оттенки попробовала, очень красивые мэйки можно творить с их помощью. Тени держатся весь день, не скатываются, не тускнеют, легко смываются лосьоном для удаления макияжа с глаз. Вообщем супер, всем советую палетку!)) Немного неудобно их наносить, осыпаются пол глазами, за это и не ставлю 5 звезд. А в целом макияжи получаются восхитительные и стойкие)) Рекомендую!!! Добавляю ещё несколько фотографий с макияжами.

Спасибо, что читали мой отзыв! Удачных покупок))
Достоинства
  • Блестящие
  • Долго держатся
  • Не тускнеют
  • Яркие насыщенные оттенки
Недостатки
  • Довольно сильный запах
  • Оставляют блёсткт по всему лицу
  • Сильно крошатся
Татусикрекомендует
09.01.2012
Ах, эти завистники,уже полезли минусы! Вам большой плюс! Даже ПЛЮСИЩЕ!!!!! Очень красивый макияж!!!
09.01.2012
ну ооооооочень красивый макияж, все цвета супер, вообще не понимаю, за что минусы. +++
09.01.2012
Ой какая красота!!! Какие шикарные глазки, какой красивый макияж! Очень нравится, букет плюсиков вам)
09.01.2012
Я себе тоже такие заказала.Еще пока не пришли.Смотрятся очень красиво и ярко!+++
Несмотря на все недостатки - супер цвета и очень красивые варианты макияжей +++ Wink
09.01.2012
Rougarou, спасибо за положительную оценку!))
09.01.2012
Крошка Че, спасибо большое)) Самой интересно, за что минусы.
Хицуми, благодарю!) Очень приятно такие комментарии читать Shy
09.01.2012
PANDORA777, особенно голубые яркие, я на Новый Год так красилась, очень понравилось))
09.01.2012
Флорентийка, спасибо! Самые яркие я ещё не пробовала))
красиво смотрятся)+
09.01.2012
наташкин!!!Ай маладца, получилаеё таки))))
Всё правильно написала, значит точно такая же, как у меня)
10.01.2012
хотела себе именно такую палетку)) вам за отзыв + ))
а какая палетка на баи ин коинс самая лучшая на ваш взгляд?
10.01.2012
Яркость отменная!!! Жаль, конечно, что для этого приходится потрудиться!
мАКИЯЖИ ПРОСТО СУПЕР!!!+++
10.01.2012
Понравились 2 последних сочетания цвета. Красивые тени.
10.01.2012
Танюш, но они не жирные, как ты в отзыве написала. Они рыхлые просто какие-то. Жирные ложились бы получше, а эти прям кое-как прилипают к коже(( Вот к примеру Руби Роуз тоже такие же блестящие и они жирноватые, ложатся на ура.
10.01.2012
ped_dumka, ой, я даже не могу посоветовать ничего. Это моя первая палетка вообще из интернет-магазинов. Многие заказывают, как я поняла, палетки с круглыми ячейками. Наверняка Вы уже видели, многие такими пользуются. Тоже подумываю заказать себе такую на 88 цветов. Говорят только, они могут оказаться сухими((
10.01.2012
Я просто возила там кистю и прямо-таки жижа получалась...
Ирчик, спасибо большое!))
10.01.2012
моя на 88 цветов не сухая! Вообще отпадная! Только там ОДНИ блестящие цвета. Матовых нет вообще. Я ею ооочень довольна.
10.01.2012
Katerina Pilipenko, спасибо! Тени действительно красивые))
10.01.2012
Тань, а я думала, там наоборот матовые цвета в основном Shock Они так не крошатся, надеюсь, как эти тени?
10.01.2012
Они осыпаются, но не крошатся.
Я про эту
Как всегда шикарный отзыв и макияж!!! Laughing out loud ++++
S_Lookki , спасибо!)) Ну что вы, я только учусь Wink
11.01.2012
Очень красиво!!!!! +++++++ Вам!!!
11.01.2012
MissXX, благодарю за плюс!
Маргоритка, спасибо Вам, что заглянули! Wink
13.01.2012
Отличный отзыв! И очень красивые мэйки! Smile +
13.01.2012
puanta, спасибо))
обалдеть!!!!!!! теперь точно их закажу)))) еще бы суметь накрасится так же классно!))
Хорошая вещь. И макияж красивый получается!Плюсик Вам++
23.04.2012
Вредина Ната, к этим теням нужно ещё привыкнуть)) Я их не сразу полюбила, зато сейчас одно удовольствие ими краситься))
Анора, спасибо) Да, палеточка хорошая Wink
11.11.2012
+++ Smile Здорово, красиво очень сочетаете цвета!
Тени классно выглядят на вас!
Хочу такую палетку Big smile Вам огромное спасибо за отзыв Wink
24.12.2019