Среднее: 4.2 (всего голосов: 34)

Bojemoy аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 23:42
Достоинства: вкусный и сочный, глубокий, достаточно стойкий, интересный, неописуемый запах, приятный фруктово - цветочный арамат, пряный
Недостатки: не для каждой

Madly Kenzo! Eau de Toilette Kenzo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Madly Kenzo! Eau de Toiletteвыпущен в 2011. Верхние ноты: груша и Личи; ноты сердца: Жасмин и Гелиотроп; ноты базы: Мускус и Белый кедр.

Когда впервые появился пробник в наших руках, моя подружка сказала:"Бабушкин запах", эта оценка возникает у многих. Мне понравился этот аромат и вся рекламная компания.

Когда им душишься, действительно кажется, что тебя окружает облако ярких бабочек.

Аромат игривый, беззаботный и веселый. Груша и личи выветриваются и слышен явно гелиотроп. Вся композиция очень долго держится в волосах с помощью белого кедра и мускуса.

Парфюм теплый и очень уютный. Я использую этот аромат в основном в холодное время года. Он согревает меня и добавляет немного безбашенности моему образу и жизнерадостности.

Для меня он особенный, ни с какими другими ассоциации не возникают. Композиция очень удачная, интересная, глубокая и не для каждого.

Аромат стойкий, шлейфовый.

Bojemoy рекомендует Kenzo Madly Kenzo! Eau de Toilette

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Kenzo
  • Мармеладки с горчицей)!

17.09.2013
    Вика1985 аватар

Мама принесла из магазина пробничек..Картинка красивая..Девушка и очень много цветных бабочек..Флакон изображен на обратной стороне пробника..Розовый,очень даже в моем вкусе)))Нанесла каплю жидкости на запястье..Сначала грушка,приятная,сладка и вкусненькая..Через минут 10 грушка преобразовалась в…

• Приятный, но приедается!!!ФОТО

10.11.2013
    KatrinV аватар

Дали пару пробников этого аромата в Летуале. Пришла домой, открыла, чуть не задохнулась от сладости и резкости запаха, но на руку нанесла немного, и забыв про этот запах, ушла заниматься своими делами.

• А так хотелось беззаботности и счастья... ФОТОколлажи, разбор пирамиды аромата

17.05.2015
    AnnaS аватар

В свое время меня очень завлекла реклама этого парфюма - зажигательная песня, красивая девушка и море разноцветных бабочек. Аромат сразу же вызывает в воображении образы легкости и счастья. В общем, муж купил мне его без затеста. А зря. Но, обо всем по порядку. Цена в Летуале за 50 мл.

• Волшебный аромат для поклонниц Kenzo

16.10.2014
    AbsolutelyMe аватар

Добрый день, дорогие девушки и молодые люди, находящиеся в поисках подарка для любимой. Сегодня я хотела бы написать несколько слов об аромате, полюбившемся мне "с первого взгляда" уже почти два года назад. Аромат Madly от Kenzo - эдакая своеобразная пряная и сладкая свежесть.