Опубликовано 29 Январь, 2013 - 16:14

Вообще хотела купить эту тушь еще летом.. Что-то новенькое, яркое)) Хотела синюю) Но так и не получилось ее купить, т.к. несколько каталогов подряд ее не было в наличии((..

Приобрела ее только к Новому году!))) оттенок 5505 - Синий туман)

Открыв тюбик, сначала немного удивилась, т.к. туши на кисточке почти и не было, что-то сухенькое, синее было) Я запускала и вытаскивала кисточку в тюбике несколько раз, чтобы набрать краски - получилось! Внутри содержалась красивая, жирная, кремообразная синяя тушь))) Излишки можно удалить салфеткой, такой совет дается и на сайте Фаберлик)

Тушь легко удаляется жидкостью для снятия макияжа)

Короче - очень довольна новинкой в своей косметичке))

Приобрела еще один оттенок этой туши - 5503 Изумрудная листва. Думала цвет будет понасыщенее, поярче, побирюзовее... Этого не оказалось(( Ну.. пусть будет)

Цвет Синий туман (5505)

Цвет Изумрудная листва (5503)

Достоинства
  • Легко смывается
  • Яркий насыщенный цвет
saschрекомендует
У меня тоже глаза карие, хочу такую заказать. А помаду Вы при этом какого цвета используете?
01.03.2013
глаза у меня зеленые)) т.к. тушь использую сейчас - зимой - помадой не пользуюсь, использую бальзам для губ) а вот летом думаю, буду использовать помаду "кристальная волна" (тоже фаберлик), т.к. она имеет прозрачный оттенок) отзыв о ней я писала) думаю, помадой можно и не пользоваться вовсе - весь акцент на глаза Smile