Опубликовано 11 Ноябрь, 2013 - 15:25

Одно время я занималась распространением продукции Avon (предыдущий консультант у нас на работе уволилась, а я там уже привыкла заказывать, ну и решила заняться сама), и в одной из распродаж для консультантов, приметила этот блеск.

Блеск для губ я вообще люблю, с ним меньше хлопот чем с помадой, можно не использовать карандаш, можно накраситься "по-быстрому", помните, как раньше ровесницы наших мам красили губы одним движением помады в автобусах? Ужас какой Smile Так вот, брала я и раньше блески у Эйвон, и была ними довольна. Ну и брала бы такие же дальше! Захотелось, значит, новизны.

Фото тюбика во всей красе:

Пусть вас не смущает, что на моем фото блеск в тюбике однородный, изначально он был полосатым, как и показано в рекламе, просто мои ручки и любопытство гремучая смесь, было интересно - что за полоски такие, уж не на баночке ли они нарисованы?! Smile Нет, не на баночке.. размешиваются.

Сначала скажу о плюсах этого продукта (за что, собственно, я поставила ему троечку):

1. Хорошая кисточка, удобная, мягкая, хорошо сгибается, удобно наносить.

2. Приятный запах и.. еще и вкус! Блеск пахнет чем-то сладеньким (надо полагать из названия - клементином), и имеет сладкий привкус. Если вы планируете целоваться, вашему мужчине очень понравится Smile

3. Красивый цвет. Этого у Эйвона не отнимешь - красивые цвета помад и блесков, и этот - не исключение.

Вот, пожалуй, и все его достоинства.

Теперь перейдем к недостаткам:

1. Блеск размазывается по принципу оконной замазки.. после нанесения очевидны полосы.

2. Производитель - КИТАЙ. А ведь помады этой фирмы делаются в Польше.

3. "Скатывается" на губах, образуя в зоне смыкания губ белые хлопья.

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Итак, и плюсов и минусов по три штуки, казалось бы - равенство, но нет - при таких недостатках, как внешний вид, красивый цвет, вкус и запах почти ничего не значат. Поэтому мое резюме - нет.

Достоинства
  • Красивый глянцевый цвет
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Дает белую полску
  • Исчезает вникуда
  • Китай...:(
  • Мало держится на губах
Шошине рекомендует
11.11.2013
Я бы такому двойку поставила, а губы у вас красивые)
11.11.2013
Lisёnok, спасибо! Может быть вы и правы, нужно было двойку влепить.
11.11.2013
Господи какое кошмарное качество у него Sad Эйвон уже не тот. И правда он заслуживает двойки! Exclamation Mark
11.11.2013
Да, Эйвон давно испорчен. А как все начиналось... Эх, я тогда подростком была. Моя первая косметика.
Да, действительно на губах не очень Puzzled Хотя оттенок приятный
да, блеск оставляет желать лучшего
11.11.2013
Качество явно не очень, а вот сам оттенок красивый! Wink
11.11.2013
Жаль, что блеск не оправдал ожиданий. В тюбике очень красивый цвет)
Лиля, а улыбка очаровательна Smile
Мне он не понравился Wink
Оттенок приятный! Но Avon есть Avon... Puzzled
Губки у Вас красивые а блеск плохой..(
Плохие свойства у него, у меня был из другой серии-понравился) тут видимо как повезет
21.11.2013
Вообще-то красиво смотрится)