Опубликовано 26 Февраль, 2015 - 03:37

Это третьи цветные линзы,которые я ношу. Первыми опробовала зеленый оттенок фирмы fresh look. Глаза у меня карии,не очень темные,немного отдают в зеленый. Эти линзы едва изменили оттенок,было очень неудобно надевать,линза сминалась и часто выпадала (стоило потереть глаз или подправить мэйк).

Решила искать цвет насыщеннее. Выбор пал на фирму Amore,оттенок dare green. Очень классные линзы,ходила сутками и никакого дискомфорта,надевать удобно,темный ободок на мой взгляд слишком широкий делал взгляд очень глубоким,но почти черным,зеленого почти не видно. Но эффект действительно потрясающий. Стала похожа на эльфа) в сочетании с темными то волосами..

Захотелось экспериментов и когда пришел срок смены линз,посоветовавшись,решила посмотреть как мне будет брюнеткой с синими глазами. Долго искала,смотрела фото,искала отзывы,изучала.. Выбрала Soflens Natural Colors оттенок Topaz(темно синий).

Topaz
Результат превзошел все мои ожидания! Несмотря на негативные отзывы никакого ощущения песка в глазах,боли,рези..максимум привыкала минут 5-10,ощущение будто мешается,когда моргаешь,потом пропало и линзы не замечаю,надеваются легко,не плывут,не выпадают. Цвет же яркий,сочный,полностью перекрыл мой родной. На дневном свете и при вспышке очень яркие синие невероятно глаза.темная каемочка делает глазки кукольными,рисунок на линзе интересный,не однородный,напоминает василек) черные вкрапления ближе к зрачку делают переход плавнее). Просто восторг!
Близко,дневное освещение
В целом вот так)

Любимый тоже вдохновился,захотел голубые линзы,взяли оттенок pacific,у него глаза голубые,так что цвет стал насыщенный,как небо или океан..он на дискомфорт не жаловался,только раз выпала линза когда чесал глаз..но это скорее с непривычки.

Pacific
Дневной свет
Вот такие яркие глазки )
Вспышка

Достоинства
  • Кардинально меняют как светлые так и тёмные глаза
  • Красиво смотрятся
  • Ободок
  • Перекрывают даже темный цвет глаз
  • Полностью перекрывают свой цвет
  • Хороший вариант изменить цвет глаз
Оля Дорофееварекомендует